Ковбой Хагис• 20 марта 2024

Рекомендую студенческую закуску из 90х шкурки -чубатурки!

Ее консервировали , тогда в общаге ели и наслаждались ,таким вкусным оно тогда казалось . Сейчас опять начала готовить , и очень даже ничего .
Берём смалец,свиные шкурки ,но не абсолютно голи - боси,а чтоб немного салка было ,фасоль ,все это тушить пару часов ,до состояния паштета на работе угощала ,всем нравится ,даже не поняли ,из чего .
Бавовнятий Пупс• 20 марта 2024
Можно просто фасоль без шкур
a.ostroverh• 20 марта 2024
Удалено администрацией...
автор Ковбой Хагис • 20 марта 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Можно просто фасоль без шкур
Не то пальто , шкурки становятся желеобразным
Душка-свекрушка)))• 20 марта 2024
Представляю, что это вкусно, но моя печень со мной не согласится.
БолеИменее• 20 марта 2024
Капец, автор, ну у вас и рацион
Лагшмивара• 20 марта 2024
Суровая тюля
Зліпок ступні• 20 марта 2024
От люблю і квасолю, і сало, але це щось...з раціону корму для котів/собак наче
Золота орда• 20 марта 2024
В это блюдо вкусно добавлять хумус, авокадо и кукурузные чипсы.
Лагшмивара• 20 марта 2024
Ответ дляЗолота орда
И заправить майонезом
Я супер-пупер• 20 марта 2024
Ответ дляЗолота орда
І скормити квасолевій пепешниці з сусідньої теми
Ms. Доброта• 20 марта 2024
Вперше чую про таку закуску взагалі,в 90-х була студенткою,жила в гуртожитку.
Сизоока бестія• 20 марта 2024
Лучше жрать все по отдельности
Бриджит_Фрикандо• 20 марта 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Доль Чекомбана• 20 марта 2024
А где Вы брали шкурки свиные? Они что тоже продаются?
Домовенок Кузя• 20 марта 2024
Якийсь специфічний вуз. Мої одногрупниці, що жили в гуртожитку, таку їжу не схвалили б. Це ж гуртожиток, хто там буде з квасолею бабахаться та ще й шкурки з сала зрізати. Сало це сало. Дурня якась.
Доль Чекомбана• 20 марта 2024
А у нас была другая закуска: на батон намазывали майонез и сверху клали шпроты и таким бутербродом закусывали. Сейчас бы я такое не смогла бы съесть.
Бриджит_Фрикандо• 20 марта 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Да в мясном отделе на базаре были, кстати они сейчас дорогое удовольствие, они недешевые. Я их не люблю, вкусные только в одном виде для меня это чипсы из шкурок, но у нас их не делают и не продают.
Доль Чекомбана• 20 марта 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Срасибо! Даже не видела никогда или может просто внимания не обращала.
Шумелка Мышь• 20 марта 2024
Тепер це буде не бюджетна страва. Сало і квасоля коштують дорого
Тарабарщина• 20 марта 2024
Ответ дляMs. Доброта
і я теж не памʼятаю такого
Плов , Зося ( золота осінь ) і шоколадки з кокосом з оптового на жд вокзалі в ямі ))))
Київ
А так - печінка трєскі і пельмені щодня ))
Бриджит_Фрикандо• 20 марта 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Я просто знаю потому что, бабушка их покупала и складывала на дно гусятницы к голубцам. Они давали вкус и не пригорало. Но мы не ели их, но знаю есть любители) А чипсы интересная штука если бы не знала, не догадалась, текстура как у кукурузных палочек воздушная, такая хрустяшка из шкурки, закуска к пиву)
Оце фіфа• 20 марта 2024
Ответ дляa.ostroverh
Удалено администрацией...
У автора видать всё отлично с жкх. Ваш такое бы не потянул?
Сама не знаю• 20 марта 2024
Фубуээээ
жінка незаміжня• 20 марта 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Да, а мы просто ели майонез, вот просто ложкой, жесть)). Ещё мивину жрали и сухую и в салате, помню ещё кетчуп дешёвый польский в красных баночках, просто мазали на хлеб.
Хома з пастою• 20 марта 2024
А там щетина в шкурках не встречается?
Сама не знаю• 20 марта 2024
Автор, я девочка уже не молодая, 78 года выпуска, а вы какого , что ели такое.
Бриджит_Фрикандо• 20 марта 2024
Ответ дляХома з пастою
А там щетина в шкурках не встречается?
Щетина есть в любой шкурке, я свиней сфинксов не встречала
a.ostroverh• 20 марта 2024
Ответ дляОце фіфа
Подозреваю, это новый троляка
Тут пару дней просто потрясающие рецепты )))
Салат ласковая тюля, вчера какой-то из селёдки был. Интересно какое месиво завтра озвучат

Сало люблю) и шкурки от сала тоже
жінка незаміжня• 20 марта 2024
Ещё в четверг помню в основном жарили картошку, потому что всё заканчивалось готовое из дому.
Хома з пастою• 20 марта 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А она при долгой готовке размягчается?