Ще з цiкавого ВПО всі сюди +17 Як вам закупочка?? +61 Україна готується до тривалої війни +17 Якщо миндич- держзрадник, то НАБУ- теж. Як вважаєте? +202 Не все ще вкрадено.Нова ганьба Зеленського +67
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Оказывается половина советчицы это роботы рашистского Искуственного Интеллекта!4+1104 Сейчас почти уже все выплаты свернули, почему тут пишут, что вечный отпуск5+685 Какую песню вам обычно пела мама?3+653 Коломойский3+643 Думаєте, далі буде ще більша жопа?5+565 Який наповнювач для котика економний?2+462 Куда деть большие вазоны?2+362 ещё
Сейчас читают! Би-2, умные и смелые.+221 Кому из известных персон вы бы отдались без ухаживаний и особых раздумий+191 Думаєте, далі буде ще більша жопа?5+165 Вкуснота)+151 Вы с легкостью перешли на новую дату Рождества?+101 Коломойский3+93 Как удержаться на такой работе, если выбора не осталось? +81