русня пишет.Все были зарегистрированы в россии.По данным Baza, все подозреваемые, которые были в машине, - граждане Таджикистана. всего подозреваемых шесть, а не четыре.
На тех, кто был в авто, в распоряжении Baza оказались полицейские ориентировки. Имена подозреваемых:
Насридинов Махмадрасул 37 лет
Исмонов Ривожидин 51 год
Сафолзода Шохинджонн 21 год
Назаров Рустам 29 лет.фото.
Насридинов Махмадрасул 37 лет
Исмонов Ривожидин 51 год
Сафолзода Шохинджонн 21 год
Назаров Рустам 29 лет.фото.
Может быть мстили за своих убитых братьев-мигрантов,которых путька насильно на убой отправил к нам.Там было видео месяц назад как таджиков согнали в военкомат,а они возмущаются и им подбрасывают наркоту,подставы,что б вербовать на войну
Zvezdochkina• 23 марта 2024
Думаете откроют второй фронт против Таджикистана? И ради этого начнут мобилизацию? :))
русня ж таджиков и за людей не считает.те приехали улицы подметать.а их схватили менты и насильно в военкомат или тюрьма.а пошли гробы в тот таджикистан и кровная месть там серьезная вещь.таджики скинулись и наняли этих парней или это родственники убитых.
Renesmeе 16• 23 марта 2024
шарик пише мінус 93 кацапа, ну що все таки не дарма ми молились є бумеранг
Ольга-f5e3• 23 марта 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Маловато
месяц или 2 назад было видео-стоит куча мигрантов у военкомата.их загребли менты.и один снимает это все.таджики кричат -руський сам иди ваевать сам иди .
marydgayne• 23 марта 2024
Ответ дляallaM4321
не впіймали, а назначили. Це діло рук путлера.
странно тогда, что не украинцев ’споймали’
Карамелінка• 23 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Автор, не смешите Европу) вспомните, как было в Беслане и Волгодонске и кого обвинили. Сейчас все по старой схеме, как под копирку. пуйло даже сценарий не меняет.
Ответ дляforumchanka
Хіба русні немає за що мститися?Куди не глянь-скрізь по світу напаскудили.Дивно,що у них терактів дуже мало
Ответ дляforumchanka
😱😱😱😱😱😱
Ответ дляforumchanka
слухайте сюда. вы шо, методичку про таджиков должны донести в массы? а где художественный оборот? а ненавязчивое внедрение мымли в мозг?
RaminaSonne• 23 марта 2024
Ответ дляGIJane
Там русняві воєнкори ніяк не вспокояться, пишуть ок, таджики, але група евакуаційна цих бородачів - українська
Їх будуть різати свої ж кавказці, але ці дібіли все одно будуть бачити українців
Тому що вони поїхали у бік України, і їх спіймали майже на кордоні.
Кепсько все складається.
Veronika83• 23 марта 2024
Ответ дляTaFo
Вы щас кучу слов непонятных написали) не пугайте автора
RaminaSonne• 23 марта 2024
Ответ дляTaFo
А ’спаймалі’ - чим вам не художній ’оборот’?
были видео и так писали,как мамы,жены таджикские плачут,то гроб пришел,то пропал без вести.они же звонят родным что их гребут насильно,или фронт или тюрьма.и вот еще с болот как таджики за нас В больнице умер ветеран СВО, которому проломил...
vk.com›wall-75679763_5757881
Меню
Антон Чашкин, обычный русский мужик, отправился воевать в зону СВО, там получил ранение в бою, после чего демобилизовался. По приезде на родину ему повстречался некий Кароматулло Ашурмахмад. Эта встреча стала роковой для Антона. Между ними завязался конфликт, как раз таки на почве СВО. Ашурмахмад назвал Чашкина агрессором и предложил разобраться на улице. Пока они шли, мигрант исподтишка ударил Антона в спину, тот упал и ударился головой о ступеньк
vk.com›wall-75679763_5757881
Меню