Бабуся Бетман• 25 марта 2024
Джинсы из Зары растягиваются на коленях
Столкнулась с такой проблемой, что джинсы мом растягиваются и на коленях выглядят не очень(( Брала в польской Заре, джинс плотный. Не понимаю, почему так. После стирки все ок, но я ж не буду стирать после каждой носки… Кто-то сталкивался с таким?
Ms. Искренность• 25 марта 2024
Ответ дляГубной рояль
Есть эластан в составе, может поэтому?
Наоборот, с эластаном они держат форму. А полностью котоновые обычно после стирки растягиваются на попе и коленях
Губной рояль• 25 марта 2024
Ответ дляЯ таке знаю
манго те саме, перу часто(((
С эластаном или без?
Библиотекарь• 25 марта 2024
У меня с манго тоже самое, ибо состав 100% хлопок, так и не ношу их, в след раз буду брать с эластаном, чтоб такого не было
Тетя Фрося• 25 марта 2024
У меня широченные и те с коленками висячими стоит только присесть где-нибудь. Уже смирилась. Состав не знаю. Они на мне, посмотреть неудобно
Ms. Искренность• 25 марта 2024
Ответ дляТетя Фрося
Я люблю такие) терпеть не могу джинсы с эластаном. Томми всегда делает такие джинсы, это недоджинсы по-моему) джинсы должны быть плотные и грубые, полностью котоновые
Попихтю та й годі• 25 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Так, це чисто котонові всі розтягуються
Губной рояль• 25 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
О да, раньше у томми были плотные без эластана а теперь...
Я таке знаю• 25 марта 2024
Ответ дляГубной рояль
А полностью хб Манго вытягиваются?
так, якшо широкі, всі витягуються, тільки скінні норм, я вже змирилась, просто часто перу
Будьте так ласкаві• 25 марта 2024
Ответ дляГубной рояль
У кого какие марки не дают такой эффект на коленях, похвалите плиз
Любая марка с 100% котонном будет вытягивать
чудес не бывает
Copy-Paste• 25 марта 2024
Даже с примесью 10 процентным ацетатных волокон тоже растягивается, просто медленнее. Это свойство денима. Ничего не сделаешь.
З горіха зерня• 25 марта 2024
Ответ дляГубной рояль
Esprit. Levis.