forumchanka• 27 марта 2024

Док.фильм,где украинки рассказывают как зверски их насиловали рашисты

в извращенной форме,убив мужей в оккупации
ЮлияL• 27 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
а как же. тут некоторые смотрят рос. сериалы спокойно например, свежие. или музыку слушают. ачотакова
Я написала про адекватных людей, Вы не дочитали.
po_li_na-49a8• 27 марта 2024
Ответ дляЮля Неюля
А вы говорите на русском, все в порядке у вас?
да, у меня все в порядке
потреблять рос. культуру - это днище
говорить на русском - это пережиток русификации, и не более. надеюсь все больше людей будет переходить на украинский и я в том числе
автор forumchanka • 27 марта 2024
Бурят грудничка чайной ложкой...на глазах мамы..оккупанты насиловали и деток,мальчиков 5-11 летних.
po_li_na-49a8• 27 марта 2024
Ответ дляЮлияL
Вы уверены в их адекватности?
да какая разница. на каждый такой коммент я буду тыкать свидетельствами
ЮлияL• 27 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Главное что свидетельство есть
Еще раз повторю, читайте внимательно. Актеры, фильм, фейк. Понимаете, нет?
автор forumchanka • 27 марта 2024
Муж вышел,говорит,не трогайте жену.Делайте со мной,что хотите,а они ему пулю в лоб,а ее поволокли под автоматом в другую хату.А там пьяные ,компания.
po_li_na-49a8• 27 марта 2024
Ответ дляЮлияL
перечитайте еще раз мой коммент
это свитедетельство кстати и для ООН, и для международных организаций и всего мира. Свидельльствовать решаются не так много людей, для многих это травматично. Так что спасибо им, что нашли в себе силы рассказать миру и зверствах росиян.
Чашечка кофе• 27 марта 2024
Ответ дляЮлияL
Поширюваты где? В Украине, где и так каждый об этом знает? Чтобы окончательно убить психику?
Скрізь поширювати. Бо періодично пам´ять забуває в починаються розповіді це ’’путін, а вони прості люди. Ніхто нічого не вирішує і т’’
автор forumchanka • 27 марта 2024
Ответ дляЮлияL
Я верю своим людям,простым украинцам,а не вашей раша пропаганде,на которую даже упоротые уже не ведутся.
ЮлияL• 27 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
перечитайте еще раз мой коммент
Мой пост 13. Такое ощушение, что вы сами с собой разговариваете. Не вижу смысла продолжать.
автор forumchanka • 27 марта 2024
Есть женщины,что открыто дают интервью..ясно,что это невыносимо тяжело,есть ,что лицо скрывают и рассказывают.Они называют имена оккупантов,разные подробности,позывные
ЮлияL• 27 марта 2024
Ответ дляforumchanka
беда в том, что таких как вы, которые вообще не пользуются мозгом, очень много. Вы даже не в состоянии понять, о чем я пишу
автор forumchanka • 27 марта 2024
Удалено администрацией...
автор forumchanka • 27 марта 2024
Ответ дляЮлияL
беда в том, что таких как вы его вообще не имеют и уже не дано
автор forumchanka • 27 марта 2024
Ответ дляЮлияL
и ваша рука-лицо везде.
Helenny• 27 марта 2024
Щоб «какаяразніца» розуміли, яке зло та нелюди до них іде, щоб не розказували про «адін народ».
Ми повинні вкласти ненависть до кацапів в наших дітей, щоб ніяких справ з ними в майбутньому не мали.
Jeraldina• 27 марта 2024
Ответ дляЮлияL
Вы мечете бисер. Тут большинство даже не пытается вникнуть в смысл того, что Вы пишете. Автор расписывает все зверства с подробностями- она героиня. Вы пишете, что не нужно лишний раз травмировать людей, которые и так в стрессе, а тем, кто ждет русню, ничего не докажешь - Вы рашистка уже.
04214• 27 марта 2024
Ответ дляБуся777
Зачем Вы это смотрите , вот для чего, что бы что ? не понимаю...
щоб запам’ятати і на рівні підсвідомисті ненавидіти руських так, щоб це передалось багатьом поколінням
darsi• 27 марта 2024
Ответ дляБуся777
А для кого тогда эти фильмы снимают? Надо молчать?
чаревна• 27 марта 2024
Скольких ужасов мы не знаем, что творилось на оккупированных территориях....
чаревна• 27 марта 2024
Ответ дляЮлияL
Если вы такая ранимая, пройдите мимо темы
darsi• 27 марта 2024
Ответ дляЮлияL
Вас заставляет кто-то смотреть? Заставляет кто-то в эту тему заходить с названием, которое говорит само за себя, и что будем обсуждать?
Teonaa• 27 марта 2024
Ответ дляБуся777
Ну ми ж не страуси. Морду в пісок, і типу цього не було. Може ще й не знімати фільмів? Мовчки все ковтнуть? Нашо будоражить світ? Було та й біс із ним? Я не розумію цього новомодного «зачєм…» затєм!
Jeraldina• 27 марта 2024
Ответ дляЮля Неюля
Эту тему обсасывать и смотреть фильмы про это могут только психически нездоровые люди, которые получают адреналин от просмотра.
Мне хватает заочно знать об этих историях, чтобы верить в них
Плюсуюсь. Я после ,,20 дней в Мариуполе,, две недели спать не могла, куча знакомых уже погибло. Обсасывать каждое зверство дополнительно- это какое-то извращение.
Буся777• 27 марта 2024
Ответ дляTeonaa
я вважаю , що людина зі здоровою психікою не буде дивитися ці жалхиві подробиці . Ви це дивититесь , щоб не бути , по Вашому визначенню , страусом
Teonaa• 27 марта 2024
Ответ дляЮлияL
Вы серьезно? Докажите тем, кто считает, что это страшилки, что это не актеры.
Ютуб дивиться не сама лише Україна.
ЮлияL• 27 марта 2024
Ответ дляTeonaa
Ютуб дивиться не сама лише Україна.
Совершенно верно
ЮлияL• 27 марта 2024
Ответ дляJeraldina
Вы правы, к сожалению. Радует то, что даже здесь, в этойтеме, много адекватных людей.
darsi• 27 марта 2024
Ответ дляTeonaa
Женщины, переборов себя, рассказывают об унижениях, которыми их подвергли эти русские твари, а белопальтовые предлагают закрыть глаза и рот всем закрывают. Уж очень у них психика нежная.
Kusalochka• 27 марта 2024
Я посмотрела видео. Не понимаю о чем тут все пишут. 2 героини одна из которых поплакала и её насиловать передумали. Значит ’Ани тоже хорошие люди есть’? Можно надеяться что жалостливый русский попадётся и поведения на слезы девичья? Или что? Мне вообще рыжая не понравилась. Странное поведение ездить к нашим военным, потом к сепарам, потом по секрету звиздеть всем таксистам что к военным ездила. А потом о чудо, ей попадается хороший русский