Бандитка Сью• 28 марта 2024

Пили вы витамины при планировании беременности?

Если да, какие?
Трейдер кріпти• 28 марта 2024
Да. Давно дело было.
Пренатал Форте

З понеділка на дієті• 28 марта 2024
Нет, не пила
Eva030330• 28 марта 2024
Не пила. Только после беременности узнала, что лучше пить перед планированием.
Но норм родился здоровым.
автор Бандитка Сью • 28 марта 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Да. Давно дело было.
Пренатал Форте
Спасибо)
Домашка• 28 марта 2024
Нет, не пила
Чупа-чупс• 28 марта 2024
Нет, я не пью витамины никогда, и дети тоже не пьют, только фолиевая кислоту в первый триместр пила
Дайте подумать• 28 марта 2024
Лише фоліо

Мішечок щастя• 28 марта 2024
Пила натуральные до, во время и на ГВ
Мегафуд или гарден всегда брала , но удовольствие дорогое
Невісточка ж• 28 марта 2024
При планировании пила только фолиевую кислоту
Евгения -04dc• 28 марта 2024
Pregna 5
Поторописька• 28 марта 2024
Пила. 20 и 14 лет назад. Прегнавит
Оля_с_киркою• 28 марта 2024
Нет.
Olivka-Misha• 28 марта 2024
Пила, начала за 2 года до беременности. Пила Фолио, витаджин, Элевит, иногда просто фолиевую пила. Не все сразу конечно, периодами, то одно, то другое. Беременность прошла идеально, максимально здоровый ребенок
СкрипяСердцем• 28 марта 2024
не пила бо не планувала
Lesik_2013• 28 марта 2024
Йод пропивала курсами, омега-3, вітамін Д у великих дозах 5000 на день протягом місяця (рекомендував репродуктолог для покращення якості яйцеклітин), вітаміни групи В. Також квінофолік (інозітол+хіроінозітол). Чоловік теж пив вітамін Д, АЦЦ, йод, полівітаміни.
ХвилювАллочка• 28 марта 2024
Фолієву кислоту десь за 3 місяці і якийсь комплекс вітамінів привезений з Египту))
сказочное_Бали• 28 марта 2024
21 рік тому - пила фолієву кіслоту, здається в перші три місяці і пила точно якійсь комплекс для вагітних назву не памьятаю

не вірно питання прочитала

я пила тещо вище написала - з першого дня вагітності

до - нічого неприймала
Помаранчова душа• 28 марта 2024
Мы сейчас в планировании) доктор посоветовал «проталис прегнанс»