30 марта в 15:34

Зеленые сопли у ребенка

Добрый день. Вчера к вечеру начала течь вода из носа. Сегодня сопли преобрели зеленоватый оттенок. Это может говорить о бактериальной инфекции?? Температура утром была 37, сейчас 37.4. Контролирую. Для ОАК еще рано, а я уже начинаю переживать
автор Добра всем! 30 марта в 15:35
Прошу прощения, тема не из приятных
КонФФетОшка 30 марта в 15:35
В мене в дитини так постійно чомусь. Запитувала в педіатрів і лорів казали нічого, просто промивати ніс, я фізрозчином з шприца йому промиваю 2 рази в день.
Крижана бурулька 30 марта в 15:39
Боже, ск вам лет? У вас явно тревожное расстройство
Делать истерику с обычных соплей🤦🏼‍♂️
Промывайте нос. На ночь сосудосуживающее капайте и через пару дней все придет в норму
Крижана бурулька 30 марта в 15:40
И да, 37.4 это не температура
автор Добра всем! 30 марта в 15:44
Ответ дляКрижана бурулька
Боже, ск вам лет? У вас явно тревожное расстройство
Делать истерику с обычных соплей🤦🏼‍♂️
Промывайте нос. На ночь сосудосуживающее капайте и через пару дней все придет в норму
Ну знаете, обычно все не ограничивается соплями. Вам повезло, если вы не сталкивались с чем-то более серьезным, чем могут обычные сопли закончиться.
автор Добра всем! 30 марта в 15:44
Ответ дляКрижана бурулька
Боже, ск вам лет? У вас явно тревожное расстройство
Делать истерику с обычных соплей🤦🏼‍♂️
Промывайте нос. На ночь сосудосуживающее капайте и через пару дней все придет в норму
И где вы увидели истерику? Обычный вопрос.
Пацан к успеху шел 30 марта в 16:08
спрей ринофлуимицил
чарути 30 марта в 16:50
Обычные сопли перешли в кашель с хрипами уже как неделю. Нос промывали 5р в день