Дюймовочка• Изменено 30 марта 2024

а кажуть що секс омолоджує... Українська 29-річна знаменитість. Порнозірка

Як на Вашу думку вона хіба не на 42-45 вигляжає?
Це я з інтервʼю Джозефіни Джексон з О.Сухановим фото
Рогнеда Карповна• 30 марта 2024
Ні, виглядає на свій вік

Миллениалка• 30 марта 2024
А что хоть за знаменитость?
Усміхайлик• 30 марта 2024
Нет, глаза у нее молодые, в 42-45 другой взгляд совершенно
Чумачечая_• 30 марта 2024
А вы в курсе ее сексуальной жизни? Свечку держите, наверное? ))
Дружная семейка• 30 марта 2024
Нормально вона виглядає.
ЛижТолько• 30 марта 2024
Это порно звезда ?
Куда_бежать• 30 марта 2024
Чёт не похожа на порно звезду

Пукимончиг• 30 марта 2024
А кажуть розумна людина не буде робити висновок на підставі одного випадку
Сиреневенькая• 30 марта 2024
Кто это? Знаменитость вы, автор , без секса томитесь? Ну, бывает . Такова ваша доля
Бандитка Сью• 30 марта 2024
Ответ дляКуда_бежать
Чёт не похожа на порно звезду
Просто она не в рабочей одежде на фото так сразу и не поймёшь)
ЯниЯ• 30 марта 2024
Ответ дляБандитка Сью
Отож ,ну що можна сказати ? Нормальна жінка
Куда_бежать• 30 марта 2024
Ответ дляБандитка Сью
Она просто в одежде ) ясно
ЛижТолько• 30 марта 2024
Ответ дляБандитка Сью
Не в сперме ?)
LoveYouOrNot• 30 марта 2024
Мені виглядає на обличчі на 33-35, не супер красуня, але фігура там вау, якраз для порно) бачила її в якійсь рекламі чи в інсті майже повністю голу
Не зви чайна• 30 марта 2024
Секс, а не *лядство. Вона виглядає на свій вік - ні молодше, ні старше.
ЛижТолько• 30 марта 2024
Ответ дляНе зви чайна
Порно -это не блядство а искусство😁
Козачка• 30 марта 2024
Автор, простите, но нет-))) Не выглядит она ни на 45, ни на 60-))) Взгляд молодой молодость дает, а лишняя морщинка под глазом возраста не прибавляет. Доказано пухлыми девочками 20+, у которых и ’круги’ на шее, и мешки могут быть, а все равно видно, что молодые.
Отличная Жозефина, на днях купила какую-то серьезную машину нашим ВСУ, респект.
Не зви чайна• 30 марта 2024
Хоча ні, старше. 30+ швидше.
Блондинка в Законе• 30 марта 2024
Действительно старше выглядит

Инстагра_мерша• 30 марта 2024
Мейк-ап форева• 30 марта 2024
у меня такое под глазами в 40 появилось из-за стресса, щитовидки, аутоимунной проблемы и я страшно переживаю, в 29 не представляю...
Рожайтретьего• 30 марта 2024
Открыла ее другие фото
Молоденькая, хорошенькая
да сиси пластик, ну штош работа такая.
Коленная ложечка• 30 марта 2024
Виглядає на свій вік. Порно з купою дублів і знімальною групою поруч некоректно порівнювати з близькими стосунками.
Дама с заначкой• 30 марта 2024
По цій частині тіла не впізнаю її)
На фото звичайна дівчина, років 30, без губищ та бровищ.
Хропочка з гривкою• 30 марта 2024
Нормально выглядит, вам заняться не чем? Она ваша конкурентка или для чего вы создали пост?
Свезло так свезло• 30 марта 2024
В общественном транспорте ездят девушки с такими губами и уколами, что эта порнозвезда курит в сторонке
Флюорография гуся• 30 марта 2024
Эта та порно-актриса, которая недавно организовала красивую фотосессию с нашими ребятами, которые на фронте потеряли конечности, чтобы собрать деньги на ВСУ? Да и там видно, что молодая девка, выглядит на свой возраст. И фигура шикарная, хоть грудь и сделанная. Но она молодец, старается помогать, как только может, во всех отношениях. А ее профессия - лично ее выбор и ее жизнь
Просериарила молодость• 30 марта 2024
Автор, вы реально не видите разницу между сексом с любимым мужчиной и тем, когда просто дерут на камеру?
Моська-слон• 30 марта 2024
Зайшла в її інсту - вона прикольна) Звідки б я ще про порнозірку дізналася, як не з жіночого форуму)
из_под_тишка• 30 марта 2024
Не сваливайте секс и беспорядочные связи в одну кучку)