Дюймовочка• Изменено 30 марта 2024
а кажуть що секс омолоджує... Українська 29-річна знаменитість. Порнозірка
Як на Вашу думку вона хіба не на 42-45 вигляжає?
Це я з інтервʼю Джозефіни Джексон з О.Сухановим фото
Пукимончиг• 30 марта 2024
А кажуть розумна людина не буде робити висновок на підставі одного випадку
Сиреневенькая• 30 марта 2024
Кто это? Знаменитость
вы, автор , без секса томитесь? Ну, бывает . Такова ваша доля
Бандитка Сью• 30 марта 2024
Ответ дляКуда_бежать
Чёт не похожа на порно звезду
Просто она не в рабочей одежде на фото
так сразу и не поймёшь)
ЯниЯ• 30 марта 2024
Ответ дляБандитка Сью
Просто она не в рабочей одежде на фото
так сразу и не поймёшь)
Отож ,ну що можна сказати ? Нормальна жінка
Куда_бежать• 30 марта 2024
Ответ дляБандитка Сью
Просто она не в рабочей одежде на фото
так сразу и не поймёшь)
Она просто в одежде ) ясно
ЛижТолько• 30 марта 2024
Ответ дляБандитка Сью
Просто она не в рабочей одежде на фото
так сразу и не поймёшь)
Не в сперме ?)
LoveYouOrNot• 30 марта 2024
Мені виглядає на обличчі на 33-35, не супер красуня, але фігура там вау, якраз для порно) бачила її в якійсь рекламі чи в інсті майже повністю голу
Не зви чайна• 30 марта 2024
Секс, а не *лядство. Вона виглядає на свій вік - ні молодше, ні старше.
ЛижТолько• 30 марта 2024
Ответ дляНе зви чайна
Порно -это не блядство а искусство😁
Козачка• 30 марта 2024
Автор, простите, но нет-))) Не выглядит она ни на 45, ни на 60-))) Взгляд молодой молодость дает, а лишняя морщинка под глазом возраста не прибавляет. Доказано пухлыми девочками 20+, у которых и ’круги’ на шее, и мешки могут быть, а все равно видно, что молодые.
Отличная Жозефина, на днях купила какую-то серьезную машину нашим ВСУ, респект.
Мейк-ап форева• 30 марта 2024
у меня такое под глазами в 40 появилось из-за стресса, щитовидки, аутоимунной проблемы и я страшно переживаю, в 29 не представляю...
Рожайтретьего• 30 марта 2024
Открыла ее другие фото
Молоденькая, хорошенькая
да сиси пластик, ну штош работа такая.
Молоденькая, хорошенькая
да сиси пластик, ну штош работа такая.
Коленная ложечка• 30 марта 2024
Виглядає на свій вік. Порно з купою дублів і знімальною групою поруч некоректно порівнювати з близькими стосунками.
Дама с заначкой• 30 марта 2024
По цій частині тіла не впізнаю її)
На фото звичайна дівчина, років 30, без губищ та бровищ.
Хропочка з гривкою• 30 марта 2024
Нормально выглядит, вам заняться не чем? Она ваша конкурентка или для чего вы создали пост?
Свезло так свезло• 30 марта 2024
В общественном транспорте ездят девушки с такими губами и уколами, что эта порнозвезда курит в сторонке
Флюорография гуся• 30 марта 2024
Эта та порно-актриса, которая недавно организовала красивую фотосессию с нашими ребятами, которые на фронте потеряли конечности, чтобы собрать деньги на ВСУ? Да и там видно, что молодая девка, выглядит на свой возраст. И фигура шикарная, хоть грудь и сделанная. Но она молодец, старается помогать, как только может, во всех отношениях. А ее профессия - лично ее выбор и ее жизнь
Просериарила молодость• 30 марта 2024
Автор, вы реально не видите разницу между сексом с любимым мужчиной и тем, когда просто дерут на камеру?
Моська-слон• 30 марта 2024
Зайшла в її інсту - вона прикольна) Звідки б я ще про порнозірку дізналася, як не з жіночого форуму)