Отчебучкина• Изменено 31 марта 2024

Расскажите про Киев

Собираемся туда переехать с семьей.
Расскажите пожалуйста плюсы и минусы этого города. Может быть что бесит вас или раздражает в городе и наоборот, что очень нравится. Ваши любимые районы и места здесь. И есть ли такой район куда не стоит переезжать?
Блакитне небо• 31 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
Нет. В данном случае я не понимаю почему такая бурная реакция. И не надо мне хамить
Вы не понимаете что Киев для мирных по большому счету мыльный пузырь? Пуйло обесточит город и что дальше делать?
Едимнаморе• 31 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Велкам ту Херсон, там даже пробок нет, вечером выйдешь и никого не встретишь. Тишина и покой, ах да, ПВО там нет.
Я родилась в Киеве и живу уже полвека, зачем мне Херсон и другие населенные пункты.
автор Отчебучкина • 31 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Таки с детства
Беда. Наверное отец пил и бил
Нет, с отцом отличные отношения всегда были, а вот у вас явно проблемы, раз не можете донести человеку информацию спокойно и отвечаете с пассивной агрессией
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Ну и не гневите бога. Надеюсь вам не понадобиться быть понаехали в другой город,спасая свою жизнь и жизнь своей семьи
ЖующаЯКонфету• 31 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
Обухов
Хреново працювали над методичкою для вас, матрьошок
Едимнаморе• 31 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
В Киев все перлись и до войны, так что не надо ляля. Тем более автор живет в Обухове, а это максимум полчаса до Киева
Забрала і не сказала• 31 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
Сейчас не получается
Вы не были в Киеве никогда?
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Автор всего лишь троль
Бабця в мештах• 31 марта 2024
Автор, ну ви даєте
Я у Львові приблизно знаю який район Києві мені найбільше до душі.
автор Отчебучкина • 31 марта 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я в курсе. Но мы планировали туда переехать еще до войны. Но все никак не получалось. С работой проблемы были, сейчас подсобирали денег и собираемся переехать и снимать квартиру. Так что извините, придется вам и для нас местечко найти в этой «Рукавичке», так сказать
автор Отчебучкина • 31 марта 2024
Ответ дляБабця в мештах
Автор, ну ви даєте
Какой? Поведайте мне…
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
Что мешает приехать на маршрутке и посмотреть Киев? Или снять посуточно на неделю жилье и исследовать все?
Володарка мрій• 31 марта 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Как в любой столице мира.
Вы тоже кому-то можете мешать.

Мне люди не мешают.
автор Отчебучкина • 31 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я с ребенком в декрете, муж в командировке постоянно. Все никак не получается. А если ехать то смотреть, так всей семьей. Решила перестраховаться и тут спросить
Бабця в мештах• 31 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
Какой? Поведайте мне…
В нас з вами інші пріоритети - мене дитячі майданчики не цікавлять. Ну і жити б я точно не їхала.
Володарка мрій• 31 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
А что не так? Честно говоря, не пойму, почему такая реакция
Все ожидали, что напишете из южной части, или восточной. Из далека в общем. А вы рядом живёте. Вы же были в Киеве и скорее всего много раз. Видели все.
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляОтчебучкина
Вам нужно приезжать и смотреть. Потому что про один и тот же район можно встретить два противоположных мнения
Пуки-куки• 31 марта 2024
Ответ дляБлакитне небо
что за бред вы пишете?
автор Отчебучкина • 31 марта 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Нет, не была, в детстве и юности только. А во взрослом возрасте - нет
Мамин тріль• 31 марта 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Ото ви добра, а як наших громадян біженців витримують по всьому світу, а тут свої гірше чужих, фе на вас.
Котики-муркотики• 31 марта 2024
Ой сколько коренных желчью изрыгают
Я тоже понаехала. 16 лет в Киеве. Мне нравится)
автор Отчебучкина • 31 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо 🙏🏻
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
У тетки с головой не все хорошо. Не обращайте внимание
Володарка мрій• 31 марта 2024
Ответ дляБлакитне небо
То, что делали в прошлом году.
Достали еурыло, генераторы и жили и работали дальше.
Глупый вопрос
Самая СоветЧиваЯ• 31 марта 2024
Звідки переїжджаєте?
Пуки-куки• 31 марта 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
вы я так понимаю, за пределы Киева никогда не выезжаете?
Толпы туристов не создаете? Потому что парижанам зеваки, такие как вы, тоже мешают спокойно жить.
Но хорошо хоть вы сидите дома и не бываете понаехавшей)
Едимнаморе• 31 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Одно дело когда с прифронтовых территорий переезжают и другое как автор или все остальные до войны. А ничего что коммуникации уже не выдерживают такого количества народу, переполнены садики, школы, поликлиники, везде пробки
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Вы всегда можете выехать и облегчить коммуникации
Ангелок з ріжками• 31 марта 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Весь мир так живет - и только в Украине глаза к небу закатывают. Мда…
Карина250• 31 марта 2024
В соломенский район не советую, часто прилетает