Млинець Мій• 03 апреля 2024

Диклофенак и грудное вскармливание/через какой период выводится с организма

Очень интересует вопрос, на который мне не дал врач конкретный ответ. Нужно применять диклофенак, но я кормлю грудью. Через какое количество времени можно возобновить кормление, так как применение диклофенака при грудном вскармливании противопоказано? Возможно есть здесь понимающие))
Леди_в_ночи• 03 апреля 2024
Скажите с какой целью вам назначили диклофенак?
автор Млинець Мій • 03 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Воспалилась старая травма на ноге
Леди_в_ночи• 03 апреля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Воспалилась старая травма на ноге
Диклофенак нельзя при грудном вскармливании. Диклофенак не лечит, но побочных действий у него больше чем показаний. Не травите себя и ребенка. Диклофенак временно снимает смптом, он не вылечит вашу травму. Намного эффективнее физ упражнения, массаж и хорошее питание.
Автопортрет нурофена• 03 апреля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Воспалилась старая травма на ноге
Ну и что? Вы совсем ходить не можете? Он просто снимет боль и все. Толку от него нет.
Пузата Хата• 03 апреля 2024
Він сумісний. Можна годувати безперервно.
Ms. Dolly• 03 апреля 2024
Він сумісний. В інструкціях пишуть про сумісність тільки тоді, коли цей виробник проводив дослідженні на даній групі пацієнтів. На годуючих такі дослідження рідко проводять.
Раджу перевіряти сумісність ліків з лактацією на є-лактація