Швендяю містами• 06 апреля 2024

Что со мной не так?

Сейчас хожу на курсы . Бьюти сфера .
Нас попросили дать свои соцсети . Фб и инсту.
У меня там пустые профили .
Я никогда их не вела . Фото нет .
Нужны чисто что то купить или инфу искать.

Понимаю что для будущей работы это необходимо.
И тут приходит осознание что я не просто не хочу вести соцсети со своими фото.
Мне то ли стыдно ,то ли считаю что я не интересна никому.
Как то вроде бы режим второсортности .

И после понимания этого стало как то неприятно.
Как разобраться что жто и почему такая реакция,.

автор Швендяю містами • 06 апреля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
у меня не работы, экспертный блог.
очень волновалась, понятно ли все, надо ли оно другим, и так миллионы страниц коллег и тд.
Никто не насмехался, но первые посты всегда потом хотелось переделать. Это навык. Если у вас бьюти сфера это проще намного.
Научиться хорошо делать и хорошо фотографировать) и одних фото уже достаточно.
А последнее это вообще испытание

На паровозе• 06 апреля 2024
Это скорее всего не принятие себя)
Здесь ничего страшного нет,со временем когда вы убирёте все установки в вашей голове и будете вести страницу так как нравится вам ,вы посмотрите на это совсем по-другому)
Страница начинающего мастера-это то что вы продаёте)Вот признайтесь себе ,купили бы вы что-то у себя или записались бы на услугу если вы будете зажаты??
автор Швендяю містами • 06 апреля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
я не знаю, как можно зарабатывать блогерством. Но соцсети на сегодня - это лучший источник клиентов. Уже необязательно делать сайты, запускать дорогую рекламу в Гугл.
Достаочно просто вести страницу в соцсетях. Но вести конечно правильно.
Без вот этих ’дорог утречко’, тут я кофе пью, а это я с собакой)) Это никому не надо.
Мне просто еще кажется что нет смысла в работах учебных. Кого они привлекут? Никого . Только отпугнут)
Я на хвилинку• 06 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
А последнее это вообще испытание
ну фото правда должны быть хорошие)
хотя...там должна быть видна ваша работа. Я пошла к парикмахеру, у которой страница ’шопопало’, но стрижки очень классные, и видно что ее.
автор Швендяю містами • 06 апреля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
ну фото правда должны быть хорошие)
Девочки , с вами поговорила и немного легче
ХвостПистолетом• 06 апреля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Да, иногда смотрю шортсы в Ютубе, некоторые очень прикольные, приятно смотреть. А некоторые скучные и одно и тоже. И это нытье, обязательно подпишись, тьфу
Я на хвилинку• 06 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
ну вам нужно понимать, зачем вы это делаете, нужны ли вам клиенты, нужны ли прямо сейчас и тд. Вы же можете вести страницу, чтобы набрать клиентов для практики и тд.
Сейчас кстати модный тренд - без лица. То есть вести страницу без фото собственника.

ХвостПистолетом• 06 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Слушайте, у меня в друзьях две девушки. Они сделали фотосессии, ну такие, дешманские. В одном наряде, один репертуар,но разные позы. И каждую неделю выкладывают одно фото оттуда и томная подпись. Это писец. Одна недавно начала. А другая уже полгода лепит фотки в одном и том же платье,но разные страдальческие тексты. Сделайте фотосессию, автор)))
Я на хвилинку• 06 апреля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
да, есть даже полезные, а не только приятные))
Есть просто смешные для расслабления. Есть жизненные)
ХвостПистолетом• 06 апреля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Да, у меня перед сном есть до часу времени,шоб расслабить мозги. Фильм не хочу,вот и листаю шортсы. Очень расслабляет и весело
автор Швендяю містами • 06 апреля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Зачем ? Вы хотите что бы в глупые ряды примкнула ?

Кстати, а каккая у них цель?
ХвостПистолетом• 06 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами

Кстати, а каккая у них цель?
Не, сделайте хорошую фотосессию,на природе, разные наряды. И будут вам фото для страницы. Не хуже чем у других. Красивая картинка.
А цель их хз. Хотят внимания, а зачем, ну шоб не забыли о них. Не знаю даже
автор Швендяю містами • 06 апреля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
По поводу фотосессии, но рабочей, идея.
Нужен фотограф который сделает качественно.
Я еще на фотках как попало получаюсь .

Мне кстати надр пройти какие то курсы позинга , или как он называется. Знать свои выгодные ракурсы . Мне кажется это придаст уверенности .
автор Швендяю містами • 06 апреля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Вы мне идею подали , спасибо
ХвостПистолетом• 06 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Вы мне идею подали , спасибо
На здоровье)) и полезное дело сделаете,и никто в вашу личную жизнь нос не всунет.
Я на хвилинку• 06 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
По поводу фотосессии, но рабочей, идея.
Я еще на фотках как попало получаюсь .

ну конечно все делают фотосессии. Я тоже делала) Разбавляю со своими фото. Но сейчас продает не эстетический визуал, поэтому не фото главное.
Не виправдовуюсь• 06 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Вот именно .это главное.
Т.е у меня реальное убеждение что незачем свою жизнь на обозрение.
А с другой стороны - я бы и не смогла.

Я слишком зажата.
Это нелюбовь к себе так выглядит?
Да, это нелюбовь, неуверенность… я недостойна, я хуже других.. в 99% это привет из детства и спасибо родителям.. она часто сами были так задавлены, так и воспитывали нас, что ну кто мы такие, сиди тихо и все в этом роде
автор Швендяю містами • 06 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Как исправить ? Что почитать на эту тему?
Не виправдовуюсь• 06 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Тут я Вам не подскажу, у самой есть подобные проблемы. Книги вряд ли помогут, а для работы с психологом я сейчас не готова. Но именно это наверное и нужно. Но тут еще найти нормального. Потому что теорию я и сама знаю, а вот как это проработать, как убрать..

автор Швендяю містами • 06 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я может и готова но не хочу тратить время на проходимцев.
Кстати у меня еще тотальное недоверие ко всему и ко всем . Все перепроверяю
Не виправдовуюсь• 06 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
У меня такая же хрень)) а иногда даже не просто недоверие, а прям как сопротивление
автор Швендяю містами • 06 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Может взаимосвязь.?
Типа мы не верив что достойны лучшего, мы не верим что нам хотят хорошо сделать?
Не виправдовуюсь• 07 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Может взаимосвязь.?
Ну почему же, я верю что есть люди, кто может сделать, но при этом я мало кому доверюсь. Как с той же спиной.. много врачей, но классикам я вообще не верю, а нетрадиционщиков мало хороших. Но если найду убедившись, то уже да, доверяю полностью
Не виправдовуюсь• 07 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Может взаимосвязь.?
Я больше склоняюсь к тому, что мы просто не можем принять что мы мы что то можем и даже можем делать хорошо. А все потому что в детстве, уверена что Вам тоже, говорили что мы не можем, что мы бестолковые и прочее
автор Швендяю містами • 07 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну да , все так
автор Швендяю містами • 07 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так что же с этим делать
Не виправдовуюсь• 07 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Так что же с этим делать
Та фиг его знает) учиться вере в себя и начинать себя любить. Я Вам скажу, что я уже продвинулась вперед во многих моментах, но все равно в подсознании сидит то, что заложили давно.. думаю тут нужен толковый психолог только ( а для начала хотя бы внушать себе что мы достойны лучшего
автор Швендяю містами • 07 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Соглашусь наверное и тут . Вот временно запала веры хватает. Но надо выковырять то вьевшееся годами
Не виправдовуюсь• 07 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Вот вот! И тут видимо сами мы не справляемся
автор Швендяю містами • 07 апреля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Будем пока надеятся что сейчас придут психологи и помогут )))