Моя улюблена страшко• 06 апреля 2024
Клотримазол и беременность
Не знала что беременно три раза наружно использовала клотримазол
Потом прочитала что он противопоказан в первом триместре
Использовала мазь 1 гр
Стоит ли переживать?
Сейчас 5я неделя беременности
Использовала мазь 1 гр
Стоит ли переживать?
Сейчас 5я неделя беременности
Сало не люблю• 06 апреля 2024
если до задержки, то не стоит, а наружно так бы не переживала вообще
’Клотримазол можно использовать во время беременности, но только под наблюдением врача’
Моя улюблена страшко
• 06 апреля 2024
Ответ дляСало не люблю
Как раз на 5 неделе, получается
Мазала три раза наружно
Очень переживаю (
Мазала три раза наружно
Очень переживаю (
Фіфачка• 06 апреля 2024
Ответ дляСало не люблю
Це як? Приходити на прийом , сідати перед ним і мазати піську?
Сало не люблю• 07 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Как раз на 5 неделе, получается
Мазала три раза наружно
Очень переживаю (
Мазала три раза наружно
Очень переживаю (
наружно желательно избегать, но не категорически запрещено. не переживайте, сходите на прием, скажете врачу, что использовали, ну и всё. я заболела и приняла противовирусные, разные таблетки, которые не желательно было принимать, тоже не знала про беременность тогда. всё хорошо будет
Моя улюблена страшко
• 07 апреля 2024
Ответ дляСало не люблю
Спасибо 🙏
Сало не люблю• 07 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Спасибо 🙏
не за что. лёгкой беременности и здорового малыша вам! лишний стресс сейчас ни к чему
Моя улюблена страшко
• 07 апреля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мне врач прописывал во время беременности. Все ок.
Наверно ж не в первом триместре? Он только в первом запрещен
КохайтесьЧорнобровi• 07 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
В первом