Зашел разговор с подругой на тему устройства быта на левом берегу, интересно узнать, многие ли живут и работают, не переезжая Днепр, по месту? Или все же большинство работоспособных жителей катается каждый божий день туда-сюда через мосты?
Результат:
вже голосів:
24 (38.1%)
Езжу иногда
24 (38.1%)
Тыць
15 (23.81%)
Каждый день езжу на работу
У меня начальница с левого, старается выезжать очень рано в 7:30 уже на работе иначе пробки, я на 8 марта ехала в Пар бар с соломенки это было очень долго больше часа и тогда я поняла что лучше жить и работать на одной стороне, а если тревоги это вообще возможно в мирное время
Когда жила на Троещине, работа была онлаин. Все равно ездила несколько раз в неделю на правый. То йога, то встречи, то магазины и т.д.
На Троещину теперь калачом не заманишь. Ещё и жили на Милославской в самом конце. Только по Троещине маршрутка 20 минут шла.
А вечером после занятий в 22:30 маршрутки с метро Дарница прекращали ходить. И добирайся чем хочешь после посиделок с друзьями.
Ответ дляNa_t_li
Инфраструктура Троещины не закрывала потребности - йогу, магазины? К встречам вопросов нет)
Ответ дляOkk -7ebd
У меня сестра так выезжает. Иначе потом мост стоит. И сидит в машине перед работой 30-40 минут.
Тоже впринципе плюс, можно макияж сделать или массаж лица 😂
Ответ дляPrervana
Йога была одна такая. Ездила именно к учителю ❤️❤️🤗🤗 несколько лет. Магазины - на тот момент, это было более 13 лет назад, не закрывали все потребности.
Так или иначе приходилось ездить на правый несколько раз в неделю.
Единственным плюсом Трои считаю только оптовый овощной 💕💕💕 это my love forever
VivaForever• 07 апреля 2024
Ответ дляNa_t_li
Ну да йоги на Троещине нет
VivaForever• 07 апреля 2024
Ответ дляNa_t_li
Я ездила к конкретному учителю. К нему с других городов люди приезжали раз в неделю на занятия, не то что с Троещины.
Ну это не в тему про минусы левого берега.на трое как раз все есть, единственный минус если работа на правом
Ответ дляVivaForever
Да да все есть на Трое, кроме метро 😂😂😂 когда его построят, будет район не хуже Оболони.
Вот бы ещё мост кинули через конец Героев Сталинграда и Трою. Продлили окружную аж до Троещины.
Лет может через 30 дойдет цивилизация и до нее.
VivaForever• 07 апреля 2024
Ответ дляNa_t_li
Вы странная) я написала что ездить на работу на правый напряжно,а иногда на вокзал или в ресторан- легко,зачем для этого метро или дополнительные мосты на героев Сталинграда