Чучало яблуні• 08 апреля 2024
Что отвечать людям, которые спрашивают
Сколько стоит, а потом говорят ого как дорого, я не могу себе позволить. Причем это касается любой мелочи хоть блокнота с носками
Аноним_• 08 апреля 2024
не говорите, сколько. у меня мама такая, считает наши деньги. не отвечаю. ой, не помню. муж покупал. подарили. купили давно и тд
Зоряний Шлях• 08 апреля 2024
Мене відвертає від тих
Хто ( наприклад учора зустрілися з знайомими , і вона ) ооооо нова машинаааа??? А шо це за марка ?
І скікі?
Я- та ось купила насіння і дерев свіжих садити будемо
І скікі?
Прибираю щодня• 08 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
отвечайте - понятно.
-Сколько стоит?
-Понятно
Так?
-Понятно
Так?
Василина Семеніч• 08 апреля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
-Сколько стоит?
-Понятно
Так?
-Понятно
Так?
Перечитайте вопрос автора еще раз
КаваЗМолоком• 08 апреля 2024
Если хочется обязательно что-то ответить, говорите ,,Жизнь боль´´.
Работать надо• 08 апреля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Мене відвертає від тих
І скікі?
А что это секретная информация? 😂
Василина Семеніч• 08 апреля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Или «желаю смочь»)))
Все питаю зарання• 08 апреля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
-Сколько стоит?
-Понятно
Так?
-Понятно
Так?
вы до конца вопрос автора прочитали?
Соседка такая. Каждую мелочь вплоть до лопатки садовой - ’хорошее какое, надо и мне такое купить. А сколько стоит?’ При этом ничего никогда не покупает из того, чем интересуется. Цену уже не говорю, отбрехиваюсь что это уцененка из Эпицентра, не знаю почем сейчас можно аналогичную купить.
Зоряний Шлях• 08 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
А что это секретная информация? 😂
Не красиво отак кричать на всю улицу ) и вообще спрашивать
Оооо ееее ээээ
И главбухом работает человек на солидной фирме ))
Оооо ееее ээээ
Василина Семеніч• 08 апреля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Я не желаю
Айяйяй, ну уж носки с блокнотом пусть купят, чего вы.
Василина Семеніч• 08 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Я бы на мой характер, наоборот, цену в три раза больше говорила, пусть удушится))
А що таке?• 08 апреля 2024
Ой милая,не знаю,я не покупала,отдали неподошедшее родственники,а потом грузить,как все дорого🤪
Прибираю щодня• 08 апреля 2024
Не отвечая на вопрос, автор, спросите встречно ’Что тебе даст эта информация?’)
А що таке?• 08 апреля 2024
И кста,на завистников клево болячки сводить,вылавливайте момент когда глазками сверкает,и в спину ему,укради болячку и неудачи))вам полегчает
Работать надо• 08 апреля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Оооо ееее ээээ
Блин, я тоже главбух и тоже замечаю у подруг новые вещи, особенно квартиры и машины и спрашиваю цену. Капец, не знала, что это неприлично 🤷🏻♀️😂
Надеюсь, что то не я у комментатора спрашивала 😂😂😂🙀
Цукрові вишні• 08 апреля 2024
Ответ дляА що таке?
Где вы это бред берете
Зоряний Шлях• 08 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
Я всегда ухожу от ответа - а скоко, оооо, новая и т д))
Падаю на мороз - говорю , та вот лечу в шарм с кишинева) Или еду в Мигово отдохнуть три дня ))
Аноним_• 08 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
а вы будете то же самое покупать? или с какой целью спрашиваете?