Вы знаете истории от родственников, что у кого-то была аллергия до 80-90х годов?
Если была, то на что? Потому что я вообще про аллергию узнала на животных только после 2000х. А про аллергию на цветущие деревья вообще узнала буквально недавно, несколько лет назад. Почему с каждым годом все больше и больше жертв? С экологией это точно не связано, может это от лекарств и прививок новых? Ну вот в еде могут быть разные гмо и скрещивания, тут понятно, но деревья же растут сотнями лет, над ними точно эксперименты не проводили
Слышала, но крайне редко. У близкого человека когда-то случилась аллергическая реакция с отеком Квинке после введения вакцины дифтерия-столбняк. Это была плановая ревакцинация персонала больницы, откачали на месте.
Первый раз слышу, а какие могут быть проблемы ? Мм
Я боюсь сейчас будет налет тех кто считает что паразитов нет и вообще еда все таки не такая и плохая и все же живут но все мы болеем по итогу. Прикреплю тут довольно просто описано на сайте но можете изучить если вам интересно в гугле полно инфы https://www.ldc-mrt.com/pacientam/novosti/allergiy...
Аллергия это в первую очередь проблемы в кишечнике. Не слышали
У моего сына с 3 лет началась аллергия на пыльцу растений. Весна-лето. Ему сейчас больше 25-ти. Где мы только не лечились, и чего только не пробовали. Толку 0.
При том , что я сельдерей люблю, всегда салаты с ним делала. Не могу понять, почему потом нался отек Квинке на него. Поняла уже со второго раза, как поела. С разницей в неделю.
Да у нас извините за выражение в заднице экология не говоря о качестве продуктов питания, нет идеально здоровых😞
В 1989 году, я знала одну женщину у которой была аллергия на цветение картофеля. Проявлялась она у неё кашлем и высыпанием, а когда цветение картофеля прекращалось, всё приходило в норму.
Ну у ребенка как раз началась это все как раз после всех прививок. У него на все вакцинации были реакции с температурой. После прививки от Кори заболел Корью с высоченной температурой и пр.
Это работающий препарат и продается в аптеке, но он считается гомеопатией. Таким препаратов уйма. Взять сиропы на травах, или вы только синтетику пьете 🤗
Скажите ещё, что Вы сиропы от кашля принимаете.) Препаратов таких уйма, и уйма неумных докторов, которые их назначают. Я когда вижу в назначении гомеопатический препарат, рецепт и врач идут в топку.
’сиропы на травах’ в аптеках всего лишь маркетинговый ход. Все они синтетика.
У моей мамы с 80-х годов, она медсестрой работала, с вакцинами, медпрепаратами, тогда и стартовала аллергия. К середине 90-х была уже астма, инвалидность по астме у нее.
У меня в детстве был диатез. Это ж аллергия. А сейчас на амброзию аллергия. Я все время думаю, это тот диатез во взрослом возрасте дает о себе знать, так превратился в аллергию. С амброзией у нас никто не борется, если бы ее уничтожали, то и аллергии бы не было. Но это не выгодно, выгодно лекарства пачками продавать. Заботятся о здоровье населения🤣
без прививок, очень аллергичный с рождения. надеюсь и верю, что перерастет. если б были прививки,тоже б думала на них. их нет.