Единая страна!• 12 апреля 2024
Що по валюті скажите...піде до 42?
Євро чомусь просідає трохи
Щаслива Я• 12 апреля 2024
Да, пойдет вверх т.к. я 3 месяца не покупала $ и сейчас хочу купить 4 тыс. Обычно, когда я покупаю - доллар по максимально высокой цене, а если не покупаю - падает гривны на 2
Единая страна!
• 12 апреля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Так зараз на вас орієнтуватись будут
Ванна Тазиковна• 12 апреля 2024
Реальная себестоимость гривны на сегодня около 70грн. за 1$ - а теперь подумайте куда он пойдет ;)
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Поділіться вашими розрахунками стосовно собівартості гривні
Розвідка Маші• 13 апреля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Вау, главные экономисты подтягиваются))) Терминология огонь!
Себестоимость гривны....
Статус Ква• 13 апреля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Еще 10 лет назад давали такие прогнозы. 70- 100 грн. Годы идут, а прогнозы остаются те же.
КохайтесьЧорнобровi• 13 апреля 2024
Это вопрос с разной вероятностью ответов, как и Пойдут ли дети с сентября на офлайн обучение в школах…. Можно только предполагать
Снегурочко• 13 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
віддавна ходить орієнтир, що 1 бакс = 1 кг бананів (в грн)
** от по чому зараз банани - чесно, без поняття
Бензопирен• 13 апреля 2024
Ответ дляСнегурочко
70 грн.
PANTERA_KET• 13 апреля 2024
Ответ дляСнегурочко
Во Франции самые дешевые 1евро 6шт/900грамм. 1.8 типа эко за кг
МояХатаЗкраю• 13 апреля 2024
Ответ дляСтатус Ква
10 лет назад доллар с 8 стал 28, доброе утро, если вы долго спали. С того момента доллар ни разу глобально не падал. Точнее гривна не росла.
Мандолина Бу• 13 апреля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Рили?¿?? Кг бананов??в Украине?
Да, а что Вас удивляет, они уже давно примерно так стоят.
АБВГДейка• 13 апреля 2024
Ответ дляКатастрофа
Я вчера покупала по 40 доллар
Это дорого?
Могли Бы и подождать пока будет прогнозирована 45
АБВГДейка• 13 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ошибаешься в 15м был за 30 потом опускался до 24х и скачки были постоянныеплюс минус 3 грн
Бензопирен• 13 апреля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Рили?¿?? Кг бананов??в Украине?
Так. Навіть і 100 грн.були за кг у 22-ому році, коли продукти лише почали з´являтися після вторгнення. Зараз 70 грн. Такі справи.
Статус Ква• 13 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну- ну. А потом все 10 лет в каждой теме прогнозы экспердок, что его реальная стоимость 100 грн. Поэтому ничего нового мы не услышали🤣🤣🤣😍 Ну разве, что он так и не стал 100 грн. ни 10 лет назад, ни сегодня🤣🤣🤣🤣 А если вы в коме жили, то он сейчас 42, все еще а не 100. Просыпайтесь.....
Катастрофа• 13 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Не, я покупала и по 24 и по 27 и по 32
Просто на днях был по 40