Ириска застрявшая в зубах• 14 апреля 2024

Русский язык

Приехала на западную Украину,почему все так агрятся когда я говорю на русском?какое вам дело?
Жители западной части страны,обоснуйте свои возмущения 😶
Бабуся Бетман• 14 апреля 2024
Я во Львове в начале войны была. Много кто на русском говорил. В лагере для беженцев вообще россиянин с таааким акцентом был. Нашим помогал.
Мамин тріль• 14 апреля 2024
Ответ дляБабульція
Ну не говорят и не говорят - честно ? Я туда и не езжу . Чтоб мне не говорили ничего . Если что - я из Киева , чтоб не писали что я из Оренбурга )
А кто занает откуда вы? Мне кажется все адекватные люди всё понимают. Неадекватные для меня - или тупые или рашики.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2024
Ответ дляИриска застрявшая в зубах
Удалено администрацией...
Я сама русскоговорящая.
Но Вас с такими выбрыкосами сама послала бы с чемоданами на расею.
Мрію про пончик• 14 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Ну да, ну да. И приедешь в Германию на бомжпособие, будешь искать врачей и бераторов русскоязычных, ибо украиноязычных не существует там🤣
Не кажи гоп.
из_под_тишка• 14 апреля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Не кажи гоп.
А я уже перепрыгнула) мне ок.
Домашня Зюзя• 14 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Є автоперекладачі, заспокойтесь вже з своїм руzкім, від нього тхне кров´ю і смертями.
БолеИменее• 14 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Интересно, почему) наверное, потому что так было/есть/будет всегда
Не буде так завжди, як і не було колись. Раша постаралася, зробила максимум, щоб русифікувати нас, але х..й їм в сраку!
Начальник Анонимов• 14 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Та з якого б дива) Вже слава Богу росте покоління дітей що навіть не знають кацапської, тож навіть за нашого ще життя побачимо чистих соколят в наших держустановах)
из_под_тишка• 14 апреля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Есть мозг. А переводчики вам такого напереводят, что будете искать русскоязычного врача как манну небесную
Мрію про пончик• 14 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
А я уже перепрыгнула) мне ок.
Все проходить, і це мине.
Той, у кого все ок, не дрочить на форумах
Ну що ви, мамо!• 14 апреля 2024
Живу в США
Они и тут так себя ведут, те кто сбежали с Ужгорода 🥹
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Очень даже существуют.
Записалась к стоматологу, говорит на украинском. К остальным врачам тоже хожу из наших.
все по ГОСТу!• 14 апреля 2024
А почему тема под анонимом?
Автор, по теме, мы тоже жили какое-то время на западной и с людьми там говорили на укр, между собой
На каком хотели. Тоже это все цепляло, ну вот такое отношение у них, ничего не сделаете. Забейте
из_под_тишка• 14 апреля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Очень даже существуют.
Тяжко придётся с такой выборкой
Ну що ви, мамо!• 14 апреля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
А почему тема под анонимом?
говорить можно на любом , но нельзя учить кому на каком общаться .
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Тяжко придётся с такой выборкой
Мне не тяжко.
БеллаДонна• 14 апреля 2024
Ну і добре, що агрятся - москаль туди носа не суне.
Аноним_Русалка• 14 апреля 2024
Ответ дляМаурита
Вони не хочуть, щоб кацапи прийшли їх спасати. Вони бачать як спасають Харків, Одесу, Запоріжжя та інші російськомовні міста.
Ще рекомендую подивитись мультфільм ’Злидні’. Тільки треба уважно дивитись. Там є відповідь на ваше питання.
Только последний дебил может думать, что им нужен был повод для войны.
Кстати, были в марте в Карпатах. Прекрасные, доброжелательные люди. Половина из которых переходила с нами на русский (якщо вам, дівчатка, так зручніше, то можемо і російською - таксисты, экскурсоводвы, официанты)
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Хорошее самоутешение ) но нит.
дамаБезСобачки• 14 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Подруга уже пять лет в Германии лечится у индуса который разговаривает на англ и немецком))) работает без пособий .. а те что на пособиях там лечатся 😹каким образом )))) в русских подворотнях ))
к.Буланова• 14 апреля 2024
Ответ дляМаурита
ой слухайте, це стара пластинка про спасать, кацапи і 100 років тому повністю україномовний південь ’спасали’. Це просто привід.
Але й автор дивні питання задає, ніби живе в вакуумі, це не секрет, що в західній частині України не сприймають російську.
все по ГОСТу!• 14 апреля 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ага 😅 особенно в Буковель, где недавно отдыхала рос блогерша, с паспортном украинским, т.к она просто переехала я рашу...в буковель красотка отдыхать припёрлась. И где ради денег готовы и на русский переходить (не один раз слышали). И чем дороже заведение, тем этого больше.
автор Ириска застрявшая в зубах • 14 апреля 2024
Удалено администрацией...
Ответ дляБоВжеВільна
Кацапи як таргани лізуть звідусіль
Йди за оренбургом своїм
Тебе туда и дорога,неуч
Ответ дляpo_li_na-49a8
я тоже подъеду. я и мои красивые друзья
расскажем, нам не сложно
авторица адресок напишите, такая тема, понимаю, Готовы помочь
Диванный герой🤣
все по ГОСТу!• 14 апреля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Вот вот. Вам наставили рука-лицо, а я могу то же самое подтвердить. Хотя у меня муж принципиально даже в Харькове говорит в заведениях/магазинах и т.д на украинском... но мы между собой говорим на русском и официанты пытались на него и перейти в Буковели и не раз, мы продолжали с ними на укр.
Начальник Анонимов• 14 апреля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хорошее самоутешение ) но нит.
Ніт тому що кацапський бот незгодний?

твоя думка нас не цікавить)
Love_Love_Love_• 14 апреля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Живу в США
Ви за собою дивіться щоб вам з США в Ужгород не прийшлось сбєгать
БеллаДонна• 14 апреля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
І скільки вона була в Буковелі? Викинули як шмату, щей пробачення просила. Ви не зрозуміли мій коментар (
из_под_тишка• 14 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...