Мамкиня доця• 14 апреля 2024

Как часто в вашем доме бывает сгущеночка?

Результат:
вже голосів: 174
80 (45.98%) Не бывает
63 (36.21%) Иногда
31 (17.82%) Часто
Прокачую сідниці• 14 апреля 2024
Раз в квартал покупаю для крема на торт.
Інесса -5c9a• 14 апреля 2024
В каву іноді кладу, або варю одразу по 2 банки на торт вафельний🤤
Твердая валюта• 14 апреля 2024
Раз примерно в 5-7 лет.
Сіґеле-міґеле• 14 апреля 2024
Та где-то год уже как нет сгущенки
Жинси на дитину• 14 апреля 2024
Ответ дляIsa Dora
Открою страшную тайну - она до сих пор с молока и сахара
Нет
Эт вернячОк• 14 апреля 2024
эта сгущенка, всегда есть. лет 7 назад попробовала, ее и беру
Позаземний розум• 14 апреля 2024
О, недавно гуманитарку сгущенкой дали. Правда срок годности до апреля 24. Потому и дали😶
жижифреймут• 14 апреля 2024
Нет ее у меня уже 5 месяцев. И конфет нет, и тортов, и прочих сладостей. Ничего сладкого теперь нет в моем рационе... Только воспоминания.
Позаземний розум• 14 апреля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
банок 20 стоит. Что с ней делать?
Домашний Бейлис))
Паратруперсупер• 14 апреля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Домашний Бейлис))
не пью. Куду ее деть ту сгущенку? ну, война, пусть стоит.
Позаземний розум• 14 апреля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Да отдайте переселенцам. Пусть дети печеньку со сгущенкой съедят🤷
Паратруперсупер• 14 апреля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Война. Пусть стоит. И меда две банки. Мало ли. И сухари насушила.
Мадам Тю-лю-лю• 14 апреля 2024
Коли торти деякі печу.
Козачка• 14 апреля 2024
Я вообще ее не люблю и не ем. Муж иногда берет
Щось не спиться• 14 апреля 2024
Ответ дляIsa Dora
Боже, откуда у вас такая информация???
Вы работали на молокозаводе?
Я просто в состоянии прочитать состав продукта на банке и делаю это регулярно . Но я так понимаю не все могут это сделать )
Хата на мати• 14 апреля 2024
Я не купую, але завджи вдома є. Діти вже здорові, самі купують.
Я згущене молоко не люблю. Торти з ним також. І білий шоколад теж ненавиджу
Айпишница• 15 апреля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Литр молока домашнего и 250 грамм сахара, пакетик ванильного 40 минут варки на маленьком огне, застывает уже в банке до более густой
Какой объем получается? Если уменьшить количество сахара, не получится?
Спасибо.
АфродитаПетровна• 15 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Спасибо.
400 грам, будет более редкая и больше варить, менше выход.
Чавонадо• 15 апреля 2024
Никогда не бывает
ЧорноброваЯ• 15 апреля 2024
Майже не буває, якось з дитинства не було звички її їсти ложками - оладки, сирники ніколи з нею не їли, тільки в крем кудись йшла або варена у вафлі.