ТаЕщеОптимистка• 15 апреля 2024
Девочки посоветуйте хороший водостойкий тональный крем до 2000тыс
ТаЕщеОптимистка
• 15 апреля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Немає таких за цю суму. 2 млн.?
А причем здесь за 2млн?
Не боюся осуду• 15 апреля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А причем здесь за 2млн?
Бо 2000 тисяч то є два мільйони
ТаЕщеОптимистка
• 15 апреля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Бо 2000 тисяч то є два мільйони
Ну каждый ищет то что ему по карману ,я совета спрашиваю,а не дёшево это или дорого
Не боюся осуду• 15 апреля 2024
Ну то я Вам і відповіла, що за два мільйони невідомо якої валюти тональний крем ще не випустили. В розробці. До того ж водостійкий.
ТаЕщеОптимистка
• 15 апреля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Что же вас так всех бесит когда ,что то дороже среднего хотят приобрести?
Не боюся осуду• 15 апреля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Кого всіх? Тут, крім Вас і мене, нема нікого. Мене не бісить.
Люблю порядок• 15 апреля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Неееее, автор, здесь пытаются самоутвердиться и поумничать, при этом унизить другого. Все прекрасно поняли, что вы имели ввиду 2 000 грн, но яд надо пустить, без этого никак.
ТаЕщеОптимистка
• 15 апреля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Это точно
Где тут 0?• 15 апреля 2024
Ответ дляТам-тарарам
2 тисячі тисяч?
А ведь и правда, зачем та школа длиною в 11-12 лет, если потом все равно пишут две тысячи тысяч...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 апреля 2024
І жодного відгуку?)
Тоді порекомендую свій, chanel les beiges, в брокарді зараз знижка чуть більше 2тис або на площадках типу олх, шафа, можна купити проліт, якщо знатимете точно відтвнок
ТаЕщеОптимистка
• 15 апреля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
І жодного відгуку?)
Дякую