Швидка Настя• Изменено 16 апреля 2024
Нотино присылает пользованные пробники духов?
Купила пробники духов. Пузырьки приехали не полные, как будто уже кто-то пробовал их.
Они в картонных закрытых ’книжечках’, но оттуда легко извлечь пузырек и затем вернуть назад.
Не стесняюсь• 16 апреля 2024
Нет, конечно. Содержимое измеряется в мл, а не в наполненности пузырька.
Добра, коли сита!• 16 апреля 2024
Так там же чітко написано кількість мілілітрів для кожних духів - 0.6, 1,5, 2 мл....