16 апреля в 16:32

Зеленський підписав закон про мобілізацію

Після цього документ буде опублікований в офіційному парламентському виданні, закон набере чинності через місяць із дня, наступного за його оприлюдненням, орієнтовно 16 травня 2024 року.
inresta 16 апреля в 16:33
ну все, теперь хуже чем в Северной Корее
kitty cat 16 апреля в 16:36
И при этом заявляет, что у нас нет оружия. Нечем воевать так надо людьми с голыми руками против арты
Natal_ka91 16 апреля в 16:36
Вільний народ вільної країни
Inci 16 апреля в 16:39
Ті 25 річні які в 20 голосували ’по приколу´, тепер як звірі будуть бігати і ховатися від тцк(
Everywhere 16 апреля в 16:39
Вот и дождались называется ((( следующий закон похоже уже для женщин примут, все должны воевать до последнего, кроме них самих.
66 21 6
автор OlenaMriya 16 апреля в 16:39
Ответ дляInci
Ті 25 річні які в 20 голосували ’по приколу´, тепер як звірі будуть бігати і ховатися від тцк(
Тонко

Я вообще ни за кого не голосовал
12 9 4
lilyD 16 апреля в 16:39
Ответ дляInci
Ті 25 річні які в 20 голосували ’по приколу´, тепер як звірі будуть бігати і ховатися від тцк(
Там і 50 річні голосували
Тепер думають, як своїх 20річних сховати…
анна 1986 16 апреля в 16:41
Да хоть с садика набор объявить,нас все равно меньше!
Natal_ka91 16 апреля в 16:43
Ответ дляlilyD
Там і 50 річні голосували
Тепер думають, як своїх 20річних сховати…
Це так, але хто ж тоді думав що така ср*ка буде...
19 7 3
_Katya_1985 16 апреля в 16:44
Ответ дляInci
Ті 25 річні які в 20 голосували ’по приколу´, тепер як звірі будуть бігати і ховатися від тцк(
тому не можна голосувати з 18
там мізків ще немає

перед голосуванням треба хоча б іспит з історії скласти і ази права
lilyD 16 апреля в 16:45
Ответ дляNatal_ka91
Це так, але хто ж тоді думав що така ср*ка буде...
Ну ті хто думали, ті не голосували за сраку
А статистика всім відома
29 5 4
Pole 16 апреля в 16:45
Ответ дляOlenaMriya
Тонко

Я вообще ни за кого не голосовал
А даремно
автор OlenaMriya 16 апреля в 16:46
Ответ дляPole
А даремно
Там не было моего кандидата
8 2
Natal_ka91 16 апреля в 16:46
Ответ дляlilyD
Ну ті хто думали, ті не голосували за сраку
А статистика всім відома
Це то так... Ніхто ж з них не знав що вибирає собі один шлях(
lilyD 16 апреля в 16:46
Ответ для_Katya_1985
тому не можна голосувати з 18
там мізків ще немає

перед голосуванням треба хоча б іспит з історії скласти і ази права
18 річні дуже неактивно голосують
Основна маса виборців - їх батьки і баби з дідами
40 3 1
Светлый День 16 апреля в 16:47
Удалено администрацией...
_Katya_1985 16 апреля в 16:49
Ответ дляСветлый День
Удалено администрацией...
Скажуть варіантів немає

Ніхто вголос не пропонує про домовленності і якісь альтернативи війни

Нема злості на цю владу
38 2
nata.ant 16 апреля в 16:51
Ну повна жесть
Taya_Groza 16 апреля в 16:51
Ответ для_Katya_1985
тому не можна голосувати з 18
там мізків ще немає

перед голосуванням треба хоча б іспит з історії скласти і ази права
Ви ще досі вірите в правдивість голосування?
20 12 1
Ирина 789 16 апреля в 16:51
Юра, а вам то что? Вы же в Германии. Вернуться хотите?
8 4 1
автор OlenaMriya 16 апреля в 16:51
Ответ дляИрина 789
Юра, а вам то что? Вы же в Германии. Вернуться хотите?
А семья у меня в Киеве!!
13 11 1
yaaaa 16 апреля в 16:52
Ответ дляInci
Ті 25 річні які в 20 голосували ’по приколу´, тепер як звірі будуть бігати і ховатися від тцк(
Огорчу Вас, я на выборах работала, молодежь практически не голосовала
15 2
зорi 16 апреля в 16:53
Ответ дляkitty cat
И при этом заявляет, что у нас нет оружия. Нечем воевать так надо людьми с голыми руками против арты
это война и кто и что нам дает втихаря-секрет.не все светятся.и не все озвучивают в сми.не думайте что все дурочки а один путька умный.все у нас будет
50 11 5
nata.ant 16 апреля в 16:53
Ответ дляИрина 789
Юра, а вам то что? Вы же в Германии. Вернуться хотите?
Так юру в Німеччині,це теж буде стосуватися,ніяких консульських послуг не нададуть
15 5 2
зорi 16 апреля в 16:55
Ответ дляNatal_ka91
Вільний народ вільної країни
а что не так?мне что рыть могилы детям во дворе?вы бучу 2 хотите.а я нет.или вы хотите что б путька нас на убой отправил на балтику и польшу,как отправил крым и донецк с луганском на убой и своих россиян не пожалел.ложит людей за здрасте.СВОИХ.а что говорить о нас
S.s.s. 16 апреля в 16:56
Скажите, пожалуйста, почему менты и сбу в 2014 сделали себе все, кто мог, УБД и пользовались льготами от государства , не подлежат мобилизации?! Какого черта?
Natal_ka91 16 апреля в 16:57
Ответ длязорi
а что не так?мне что рыть могилы детям во дворе?вы бучу 2 хотите.а я нет.или вы хотите что б путька нас на убой отправил на балтику и польшу,как отправил крым и донецк с луганском на убой и своих россиян не пожалел.ложит людей за здрасте.СВОИХ.а что говорить о нас
Так ідіть на фронт разом з дітьми, хто вам заважає?

Пс. О, Маня, не впізнала вас одразу
автор OlenaMriya 16 апреля в 16:57
Ответ дляnata.ant
Так юру в Німеччині,це теж буде стосуватися,ніяких консульських послуг не нададуть
У меня вообще то есть белый билет
Потому что я не купил инвалидность
А был на комиссии
В отличии от мужиков которые купили

Выкусите
nata.ant 16 апреля в 16:58
Ответ длязорi
а что не так?мне что рыть могилы детям во дворе?вы бучу 2 хотите.а я нет.или вы хотите что б путька нас на убой отправил на балтику и польшу,как отправил крым и донецк с луганском на убой и своих россиян не пожалел.ложит людей за здрасте.СВОИХ.а что говорить о нас
А ви чужими руками хочете воювати,чому самі не на фронті,і не допомагаєте
49 5
nata.ant 16 апреля в 17:00
Ответ дляOlenaMriya
У меня вообще то есть белый билет
Потому что я не купил инвалидность
А был на комиссии
В отличии от мужиков которые купили

Выкусите
Мені фіолетово,там треба оновлювати ваш білетник кожні півроку пл новому закону,я цього не підтримую.А ви вже кидаєтеся