Бронетапок• 26 февраля 2014
Рейтинг может быть выше 9, 7?
Девочки, просветите, пжл. .. Набрался рейтинг 9,7. После этого сделки были, отзывы положительные, но рейтинг уже не растет... Сейчас он уже будет только уменьшаться при негативных отзывах, да?
Мао_Мяо• 26 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
уменьшатся оннебуде, проценты будут уменьшаться если отриц отзывы, а реты уже ниже чем 9,7 не станет
Станет. У меня стал 9.69 после негат. оценки.
Могут срезать на 50% или опустить до 0 за определенные нарушения.
Сейчас читают!
Благотворительность!