Бува і таке• Изменено 20 апреля 2024
Срочно wizzair плата за пользование системой
Подскажите, пожалуйста, что за прикол? Виззэир стаскивает допом через приложение по 10 евро к каждому билету вот за это. При чем, в прош месяце при покупке такого прикола не было… это что, я сейчас покупаю 4 билета-40 евро, потом обратно еще сверху 40… это, как бы дофига…
Бува і таке
• 20 апреля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
У меня так все время было. Плачу, а что делать.
Так как так?… я сколько брала ни разу))
АнтиТанкист• 20 апреля 2024
Ответ дляБува і таке
Так как так?… я сколько брала ни разу))
Я сама злая была когда вылезла эта доп плата. Но из официального сайта купить билеты - надежнее. У меня вылезло 20 евро доп за билеты на двоих туда назад. Италия. Прям запомнила эти 20 евро
Бува і таке
• 20 апреля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Так да, я вот брать пытаюсь через моб приложение и тут такая херь, вот уроды… до этого все ок) без
Бува і таке
• 20 апреля 2024
Ответ дляGleva
А якщо з сайта купити і з нового акаунта?
Не пробовала, думаете, через новый акк? Просто это мне 4 аккаунт делать надо))
Бува і таке
• 20 апреля 2024
Ответ дляGleva
Ну я купляла на початку березня, то не було ніяких додаткових 10 Дол. Мені взагалі через додаток оплата не проходила. Купляла через сайт
А я в конце и все ок было, но вот
Бува і таке
• 20 апреля 2024
Ответ дляGleva
А, не получится, номер тел один же
Бува і таке
• 20 апреля 2024
Ответ дляGleva
Вы гений) но номер др пробовала)) скажите, пожалуйста, а если в визе регистрацию прошел, но пишет, распечатайте пос талон, а в самом файле пдф написано-это не посадочный талон, на самом файле пдф и нужно идти к стойке на проверку. И это значит, что посадочные только после стойки регистрации?
Ответ дляБува і таке
Трохи не зрозуміла. У мене було так, я купила квитки, без місця, за 24 години до рейса прийшло повідомлення що треба пройти реєстрацію, я пройшла (на сайті) і мені прийшли посадкові талони
А в зворотному напрямку я одразу купляла з місцями, тому посадкові прийшли одразу, ніде вже не реєструвалася
У нас була тільки ручний багаж, тому в аеропорту ми одразу пішли на перевірку
Але якщо у вас багаж, то треба чекати коли відкриється стійка реєстрації і здати багаж