Подскажите пожалуйста, приложение sinsey, там доставка из польши если оформлять заказ по нему, или можно подойти в магазин который в городе и забрать свой заказ?
Ответ дляjulia-678c
Только почтой можно
Это получается оно с Польши будет ехать?
Ответ дляjulia-678c
Да
Вот это не удобно конечно, они сделали, спасибо
julia-678c• 21 апреля 2024
Ответ дляFresh_coconut
Так всегда так было
Ответ дляjulia-678c
Так всегда так было
Я приложением не пользовалась я заказывала один раз но через лети шопс, думала что приложение как то получше будет чтобы не ждать заказ забрать в магазин подойти например.