Вы тут все такие богатые, прошлогодние коллекции для вас уже мусор...
Приму в дар все что есть лишнее и стоит дороже доставки укрпочтой.
Накидывайте варианты. Такой темы вроде еще не было.
Ответ дляКраденые абрикосы
Удалено администрацией...
Та пофиг на фото, можно просто двумя словами описать.
А на поту - если по пути, почему бы и не сделать доброе дело. Выкинуть-то проще всего, а так вот в плюсик в карму зачтется (но это не точно)
Ответ дляЧумачечая Весна
Какое вы имеете отношение к Юре?
Я его родители
Чумачечая Весна• 21 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Так Вам мужские или женские вещи предлагать?
Ответ дляTammy21
Куди відправляти? У трольську губернію?
ПС. Кілька років тому була чудова темка з роздачею.
Именно туда))
А вообще может кто-то из темы более нуждается в вещах - пусть пишет и забирает себе, я вообще не жадный.
Краденые абрикосы• 21 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
А вот оно чё, а мне хочется фото делать,зачем вы меня останавливаете?
Ответ дляFistashka_ya
Именно туда))
Вам ніхто, нічого не відправить, бо проблеми з комунікацією, мотивацією та репутацією) Максимум свиню з банками (хто знає, той знає;).
Чумачечая Весна• 21 апреля 2024
Был у меня один раз такой 40летний мужчина покупатель. Долго не продавался синий тонкий кардиган (стоил 100 евро по полной цене), потому что очень специфическая вещь на лето. Даром отправила его мужчине. Он не пришел забрать посылку, она вернулась ко мне, мне позвонили с укрпочты, сказали придти забрать. А я сказала на утилизацию его. Так обидно было за этот кардиган и желающих на него после этого мужика.
Видимо он рассчитывал что я и за доставку заплачу
Ответ дляTammy21
Тролли отправят троллю, а остальные - остальным. Темка для всех открыта, кому что надо - пусть забирает.
Ответ дляВеккy
Ты ж говорил ,что ты олигарх 30 тыщ получаешь))
вообще-то 40к.
Є ж окремі теми про ’віддам за вашу ціну’ і про ’подарую’. А взагалі це морока. Я багато разів відправляла, заносила волонтерам і збирала передачі для ВПО. Це час. Простіше винести до сміття, у нас наприклад там є відведене місце і постійні відвідувачі, тобто те, що може послужити людям, знаходить господаря без затрат часу, сил і частіш всього коштів на пересилку
Не чіпай - вб ю• 21 апреля 2024
Можу назвати адресу і колір бачка, куди я його винесу безкоштовно.
А за відправку поштою вже доведеться таки платити.