Люблю_смаколики• 22 апреля 2024
Олх совсем уже офигел?
Мало того , что комиссию берут уже и с продавца и с покупателя . Так они еще и за возврат денег начали брать .
Заказала ремень , все уточнила у продавца , все в наличии , олх отправка есть , заказываю и через час продавец пишет , ой , этого цвета нет уже , сделку она отменила , ну , ок , захожу посмотреть возрат денег , а там минус 15 грн от суммы покупки .
Мелочь . Но что им мешает самим размещать так объявления и отменять их ?
Вообще уже
Люблю_смаколики
• 22 апреля 2024
Ответ дляВитворунка
Не пользуйтесь 🤷♀️ идите в магазин
Так и буду делать или на других площадках покупать . Потому - что обнаглели уже вкрай
Коленная ложечка• 22 апреля 2024
Не кіпішуйте, зараз дівчата підтягнуться і все вам розкажуть. Я можу помилятися, але там наче комісія трохи пізніше повернеться.
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2024
Это вроде комиссия банка, она не возвращается, и так было всегда.
Вроде так.
Люблю_смаколики
• 22 апреля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Там указана сумма возврата, с комиссией и внизу -15 отнято
Люблю_смаколики
• 22 апреля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вроде так.
Раньше полностью возвращали , сегодня первый раз так
Прикуси Язика• 22 апреля 2024
Я у вас в теме по шафу спрошу! Уже два часа фото не грузится, у кого ещё такое?
Домовенок Кузя• 22 апреля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
А меня шафа бесит, дорого.
Не то слово... нихрена не продаётся но ты бизнес аккаунт
Прикуси Язика• 22 апреля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
А меня шафа бесит, дорого.
Только для продавца) комиссия конечно космос, если бы ещё активно брали, можно было бы терпеть
Оликс комиссия божеская по сравнению с шафой
НетЕщеНаверное• 22 апреля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Так отож. Лучше бы с покупателя.
Не против• 22 апреля 2024
Якась частина не поверталася і раніше при відхиленні замовлення, мабуть комісія олх. Мене більше дратує 5 грн, що бере ПриватБанк за переказ, але в якому місці це переказ не зрозуміло.
Котики-муркотики• 23 апреля 2024
Ответ дляНе против
це олх ухиляється від податків, peer-to-peer перекази(
Стебель березы• 23 апреля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Да, но меня бесит на ОЛХ, что за размещение объявлений сверх указанного кол-ва нужно платить наперед. Я так полгода платила и ничего не продала в итоге. Зашибись бизнес((((((
Люблю_смаколики
• 23 апреля 2024
Ответ дляНе против
Ладно бы если еще сам отказывался , а то продавец отозвал сделку , а платит покупатель
Прикуси Язика• 23 апреля 2024
Ответ дляСтебель березы
А я рекламу оплатила, и нифига не продается ((
Істеріомама• 23 апреля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
я уже лет 10 за рекламу не плачу- на ОЛХ это зря выброшенные деньги
Істеріомама• 23 апреля 2024
что вам мешало напрямую договариваться с продавцом, без помощи ОЛХ доставки?... нашли кого кормить. Слава богу что мои покупатели больще склонны со мной общаться, отправляю наложкой и олх в пролёте вообще)
Локшина на вухах• 23 апреля 2024
Ответ дляІстеріомама
проще 25 грн комиссии заплатить, чем влететь в копейку с говно-продавцом. я не о вас.
Ку ка ку ка ку• 23 апреля 2024
У меня сегодня на OLX заказали обувь за 500 грн, и я офигела от итоговой суммы - 643 грн
Покупатель мог сэкономить 45 грн, если бы заказал у меня напрямую! Но это, конечно, если без наложки и без возврата (99% уверенность покупателя что товар подойдёт).
Люблю_смаколики
• 23 апреля 2024
Ответ дляІстеріомама
Наложенным мало кто хочет отправлять .
Хотят или 50% или всю сумму тогда сразу .
Тут видно , что продавец странный , пишет в наличии , заказывайте и через час отменяет , так как нет в наличии .
Хотя объявление так и висит
Ку ка ку ка ку• 23 апреля 2024