Голубец• 22 апреля 2024
Если сжать грудь по бокам то будто две шишечки
Очень переживаю
23 года
Была на узи 4 месяца назад
Покалывает одна грудь время от времени. Не пойму, если сжать обе груди то по боках будто две шишечки равномерных
Или это жировые складки? Грудь не большая
Очень переживаю
23 года
Была на узи 4 месяца назад
Очень переживаю
ХаДиДиШь• 22 апреля 2024
Сходите ещё раз к врачу, причин может быть много, а может и вовсе накрутили себя
Щас как поставят диагноз, на нервной почве и не такое найдёте у себя
НеВРотик• 23 апреля 2024
может кисты, может фибромки. ничего страшного. тем более были недавно у доктора
Непонятно• 23 апреля 2024
Не накручивайте раньте времени, сходите к врачу, если надо сделаете УЗИ.
Голубец
• 23 апреля 2024
Ответ дляНеВРотик
Просто правая часть одной груди постоянно болит начиная со 2 половины цикла. Причем сильно жжет…. Буду снова идти к врачу,но накручиваю ужасно себя(
НеВРотик• 23 апреля 2024
Ответ дляГолубец
у меня такое часто было, печет, покалывает, но не постоянно. сходите к врачу, чтобы быть спокойной
Голубец
• 23 апреля 2024
Ответ дляНеВРотик
Именно сбоку ближе к подмышке?
НеВРотик• 23 апреля 2024
Ответ дляГолубец
Именно сбоку ближе к подмышке?
может это лимфоузлы воспалились, вы не болели недавно?
Мать драконов• 23 апреля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Только что пожмакала свою. Шишечек нет. Наверное, вам стоит сходить к врачу. У меня были аля уплотнения, я носила тяжёлое, очень сильно тяжёлое для меня. Было твёрдое, как мышцы напряжённые. Перед месячными тягала как раз тяжёлое. А так, грудь мягкая. Наливает перед месячными, но прям ничего не нашщупывается
Мать драконов• 23 апреля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Ой, это я не именно вам. Просто тыкнула ответить автору, и получилось, что вам тукнула