язззззь!!!• 23 апреля 2024
Выгонят с больницы, если человек воняет?
Плохо ,и помыться нереально
Хата на мати• 23 апреля 2024
Принимают разных. И вонючих в том числе. Нет, не выгонят. Почему уже в больнице не получится помыться? Даже в плохих условиях, есть тазик
язззззь!!!
• 23 апреля 2024
Ответ дляНиф_ниф
В лікарні є душ? Чи можна хоча б купити вологі серветки?
Не знаю..но тошнит,голову поворачиваю рыгаю,и шатает
Хата на мати• 23 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
А что с вами? Оу. Ну написали сюда, значит может, не так все плохо. Что с вами? Почему стало плохо?
КартаБезКомиссий• 23 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
А тут писати не ригаєш і не шатаєт?
язззззь!!!
• 23 апреля 2024
Ответ дляХата на мати
Не знаю,на ступеньках стало шатать и заносить..дома становиться еще хуже
Хата на мати• 23 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Автор. Позвоните в скорую. Сейчас прям. Да, вас с немытой головой примут
Марс атакует• 23 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Незрозуміла. Це вам погано настільки, що важко помитися, чи вас нудить від того, що хтось ’воняє’? Ні, не виженуть, це ж лікарня, не всі взмозі за собою слідкувати, може допоможуть помитися.
язззззь!!!
• 23 апреля 2024
Ответ дляМарс атакует
Я не могу в душ залезть
Хата на мати• 23 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Я не могу в душ залезть
Автор, не думайте о том, что вы грязная. Если вам так плохо, то звоните
Ухахайкина• 23 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Я не могу в душ залезть
А что с вами случилось? Почему стало вдруг шатать ?
Марс атакует• 23 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Я не могу в душ залезть
Якщо ви сама вдома і боїтеся, що запаморочиться голова, то краще не ризикувати. Займіться здоров´ям, потім щось вирішите з миттям - це нічого страшного в таких випадках.
КартаБезКомиссий• 23 апреля 2024
Ответ дляБабайко
Невже смішно?
Так це ж троль. Кожного дня теми про шатаніє. Чи ви насправді думаєте, що людині погано і вона тут пише
язззззь!!!
• 23 апреля 2024
Ответ дляУхахайкина
Не знаю..шла по ступенях,трусить и шатать стало
язззззь!!!
• 23 апреля 2024
Ответ дляУхахайкина
Записали на среду на мрт...а как в больницу так ехать сейчас не знаю,скажут бомжиха
Хата на мати• 23 апреля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да? Блин. Я реально поверила( долбанные троли. Человеку может реальная поддержка нужна будет, а мы даже хз троль или нет.
Автор, если вы не троль, звоните скорой.
Если троль, то мне правда жаль, что у вас такая грустная жизнь.
язззззь!!!
• 23 апреля 2024
Ответ дляХата на мати
Если бы,того коментатора так шатало как меня,вряд ли бы она смеялась
Хата на мати• 23 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Я приехала на мрт после 20 часов поезда. В маке попшикала первый раз на волосы сухим шампунем. Во второй раз не было такой возможности. Стратегические места есть возможность попшикать дезиком, а подмыться уже как-то тоже можно
язззззь!!!
• 23 апреля 2024
Ответ дляХата на мати
Та оно ерунда какая то..вначале приступ,потом попустило,потом опять накрыло..не хочу в таком состоянии в больнице вонять
Меня не звали• 23 апреля 2024
Ви для початку швидку викличте, може вам укол зроблять і вам краще стане, а вже до лікаря чистою підете. А як треба до лікарні, то вам повинно бути все одно як ви пахнете, аби вам допомогли; і так, обовʼязково помийтеся як краще стане
Гола з конопель• 23 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Вы больная?
Наверное вам еще не совсем плохо, раз это вас останавливает.
Фима Собак• 23 апреля 2024
Воеяющие места протереть влажным полотенцем. Даже салфетки не нужны.
Если вы можете писать сюда и попадаете по буквам, значит не все так плохо. Обтереть себя полотенцем можете
Капризуля• 23 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
а чего вы воняете ?
Уходя дверю не хлопать• 23 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Ви тиждень не мились?
язззззь!!!
• 23 апреля 2024
Ответ дляКапризуля
а чего вы воняете ?
Потому,что плохо стало,думала попустит,легла спать,вроде как попустило,выходила на улицу,а потом вторые сутки кроет