ротцвеники• 23 апреля 2024

Кто был в Затоке?

Или это Каролино-Бугаз. Я, честно говоря, не очень разбираюсь. Но именно Одессу или Черноморск сложно найти с бассейном и по адекватной цене с учётом, если с животным. Может кто-то был тут именно? Как там вообще?
Десь так, але...• 23 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
С каких пор у нас норм осуждать людей за то, что они не боятся взрывов? Это наш выбор. И наше право.
Слушайте,прекратите уже скалиться...
Мы уже поняли всю Вашу мощь
Затока почти вся разбита,что там будет работать-сейчас точно сложно сказать.
Это нужно тупо садится и обзванивать.
Десь так, але...• 23 апреля 2024
А в Черноморске отличный отель с бассейном-Эллада
автор ротцвеники • 23 апреля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Слушайте,прекратите уже скалиться...
Мы уже поняли всю Вашу мощь
Это нужно тупо садится и обзванивать.
Хм. А на букинге предложения, эт не совсем правда, что-ли? К чему писать, если не знаете?
Десь так, але...• 23 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
Мне параллельно,что написано на букинге.
Я живу в Одессе.
Ни один здравомыслящий человек не поедет отдыхать в Затоку
автор ротцвеники • 23 апреля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Я живу в Одессе.
В вашем понимании
Десь так, але...• 23 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
В вашем понимании
Видимо,это букинг пишет не для таких,как вы.
Десь так, але...• 23 апреля 2024
Короче...надоела уже ...
Хоть на Солнечную едьте-и играйте в игру’ выжить ’.
автор ротцвеники • 23 апреля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Ну так в чем вопрос? Почему вас так тригернуло? Да, мы знаем, что обстрелы. Да, я сидела под обстрелами, а муж военный. Ну и что? Нет, чтобы оставить отзыв, вы решили наехать. Да, мы знаем, что в стране война, есть желание поехать на море. Не понимаю, почему я должна оправдываться. И нет толковых ответов
Десь так, але...• 23 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
Вы что читать не умеете,психолог?
Я написала про Черноморск
ЖивунаБагамах• 23 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
А как проехать, без моста?
Ну если вам надо за мост, то вокруг, через Паланку.
автор ротцвеники • 23 апреля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Вы что читать не умеете,психолог?
Я написала про Черноморск
Так, а при чем здесь черноморск?
Кинг-Конгша• 23 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
Возможно, для людей, которым уже не страшны взрывы, эт норм? Мы все разные. Люди разные. Нам хочется на море. Никто не говорит о том, чтобы купаться именно в море
На Затоку летит чаще, чем на Одессу. С таким успехом и в Одессе можно отдохнуть - отелей предостаточно. Парки открыли в центре. Пляжи можно найти и в Одессе и на живописных окраинах, например, в Фонтанке.Там и бассейн есть, и рестораны, и красота. Зачем вам та Затока?
годовасик• 23 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
Как я понимаю, пляжи не разминированы. Поэтому и разговор по поводу этих ребят с бассейном. Море посидеть послушать, а если поплавать, то бессейн
Там все закрыто. Какие бассейны. Вы вообще понимаете,что пишите.
Пушкининиана• 23 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
А как проехать, без моста?
Туди не треба через міст їхати. То перед мостом.
Гербарія сушу• 23 апреля 2024
Ответ дляПушкининиана
Это все теоретики умничают. Тоже не поняла, зачем автору мост, который уже за Затокой.
Гербарія сушу• 23 апреля 2024
Автор, ну что сказать. Каролино бугаз село селом. Дорога к морю спуск через ЖД пути. Или искать за путями варианты, что б под горку не ползти по жаре в номер. Развлечений особых нет, как и нормальных маркетов. Базарчик скромный.
Затока веселее будет. С одной стороны лиман, с другой море, между ними сам поселок.
Можно ещё Грибовку глянуть. Там как-то уютнее и очень широкий пляж. Но, тоже село.
КондуктЕр тролейбуса• 23 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
Авторе, ну не їздять туди зараз відпочивати, тому й пишуть вам таке. Те що було минулого року влітку і тепер дві великі різниці, а взимку люди на море не їздять, щоб свіжий досвід розказати.
Вам вище правильно написали - потрібно обдзвонювати готелі і питати господарів.
КондуктЕр тролейбуса• 23 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
Отзыв о чем? Как отдыхали там до войны?
В прошлом году? Так за год поменялось много.
Сейчас? Не сезон.
От местных - кто-то уехал, оставшимся нужно звонить

Ну логику включите.
Дайте подуться• 23 апреля 2024
Ой, конечно приезжайте, вас только в сводках не хватает каждый день.
Крим мій• 23 апреля 2024
В Хорватію, Грецію поїдьте. На нормальні курорти.
Незламна Україна• 23 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
Блин. Ну понятно же, что, если создана такая тема, то риски понятны
Їдьте краще в Карпати з басейнами, відпочиньте нормально.
Чаклунка-ведунка• 23 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
Какое это имеет значение? Родилась в иф, если для вас так это важно. Взрослела и жила в Киеве с 5 лет.
Ппц. Вас спросили откуда ехать будете, вы рассказали где родились....
Патриоточка• 23 апреля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Какие пляжи?
Там прилеты регулярные. Мост никак с лета 2022 года
Так может на лодке) реально, как без моста..
Пушкининиана• 23 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Ну ви хоч читаєте форум? Там до моста ще дуже далеко. То фактично Кароліно-Бугаз.
Я не тону• 23 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
Не думаю, що вас хтось засуджує, просто більшості людей важко зрозуміти, як можна морально відпочивати під звуки ракет, вибухи. Скоріше люди піклуються, застерігають від дуже ймовірної небезпеки в тому місці.
Якщо ви хочете зараз бронювати готель, то це сумнівна лотерея. В випадку чого, вам гроші ніхто не поверне. Думаю, що там весь сезон місця будуть, бронюйте по факту.
Я не тону• 23 апреля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Слушайте,прекратите уже скалиться...
Мы уже поняли всю Вашу мощь
Это нужно тупо садится и обзванивать.
При тому саме напередодні дати відпочинку. Раніше сенсу немає.
Я не тону• 23 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
А букінг страхує готелі від рашистської ракети?
_Homyak_• 23 апреля 2024
Блін... Народ, як вам не стрьомно їхати в Од. обл.?
Там же повний треш зараз. І я сумніваюсь, що є достатньо нормальних укриттів.

Була в Затоці до війни, давненько, тому певно немає сенсу, щось писати. Із плюсів розкішний, величезний пляж.
Харчовий тріль• 23 апреля 2024
Затока то не Кароліно
Якщо вибирати,то тільки Кароліно,тут величезний пляж,і біля нього будинки ,як приватні так і під здачу
Але мабуть все-таки море краще подивитися з Одеси
Губи з філером• 23 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
Ми так в Чорноморську відпочивали, тільки бас був власний надувний і прісний. Ходили гуляти на море по набережній, сиділи в безлюдних закутках на кам´яній загорожі, на пляж не спускалися.
Два рази ходили в якісь комплекси з морською водою - щоб діти накупалися.
В принципі, норм. Відпочили. Карпати я не дуже люблю, море - це моє.