Успокойся_Успокойся• 23 апреля 2024
Быстрый секс без презерватива, у вас был? Обошлось или были последствия?
У вас был секс без презерватива вскоре после знакомства с новым мужчиной? Вы рисковали так?
Результат:
вже голосів:
47 (50%)
Да, было, без последствий
34 (36.17%)
Не было такого
9 (9.57%)
Да, было, подцепила ЗППП
4 (4.26%)
Да, было, залетела
Цідило правди• 23 апреля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Раз, два, три, микробы не успели’ (с)?
воронеж, прощай! нам очень жаль! (с)
Княгиня пітьми• 23 апреля 2024
Было. Слава богу, никаких негативных последствий не было. Хотя, когда начинаешь с новым партнером спать без презерватива, почти всегда после первого раз появлялась молочница и пару раз цистит. Но анализы на зппп чистые. Видимо такая реакция на новую флору
Рассказница• 24 апреля 2024
Ответ дляНевидимка
С большинством половых партнеров секс у меня был без презерватива. От мужчины, с которым встречалась в 2019 г., я предположительно ’подцепила’ гепатит B. Предположительно - потому что я до сих пор не сдала анализ на гепатиты
Чому тоді вважаєте,що він у вас є?
Невидимка• 24 апреля 2024
Ответ дляРассказница
Чому тоді вважаєте,що він у вас є?
Потому что у меня есть симптомы
Пустощі-веселощі• 24 апреля 2024
Ответ дляМаурита
Ще раз переспали.
Я була заміжня, але чоловік вже до того роки 3 зі мною майже не займався сексом.
А тут у відрядженні до мене підкатив прям дуже сексуальний чоловік. Я навіть не зрозуміла, як швидко в мене знесло кришу. Але я розуміла також, що це просто трах на раз. На щастя, без проблем обійшлося.
До речі, дуже довго потім відходила, мені дуже не вистачало того, щоб бути бажаною жінкою.
Он был моложе вас?
Маурита• 24 апреля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Он был моложе вас?
Роки на 4, не суттєво.
Просто досвідчений чоловік з гарним лібідо.
Пустощі-веселощі• 24 апреля 2024
Ответ дляМаурита
Роки на 4, не суттєво.
У вас был секс всю ночь