КрестьянинДиор• 24 апреля 2024
Девочки, эта обувь бу?
Отказалась на почте, хотя с виду абсолютно новые, но вот этот залом на пенной подошве меня смутил. Такое впечатление, вроде в них ходили. Может не долго, и не на улице, но откуда такой залом? Вроде теперь жалею, хотя с другой стороны - вдруг обувь бу?
Результат:
вже голосів:
158 (84.49%)
Не бу
27 (14.44%)
Не понятно
2 (1.07%)
Бу
ЕлькиПальки• 24 апреля 2024
Может витринные или часто дома примеряли решаю продать или не продавать
КрестьянинДиор
• 24 апреля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Или женщина в 100 кг в них 10 шагов в магазине сделала
КрестьянинДиор
• 24 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
Покажите фото подошвы
Не сфоткала, подошва была без дефектов
КрестьянинДиор
• 24 апреля 2024
Ответ дляRocka Rolla
Міряв хтось з надмірною вагою)) нові
Муж допустил такой вариант
КрестьянинДиор
• 24 апреля 2024
Ответ дляУпругая попка
Зачем Вам эта тема ? Вы уже отказались.
Убедиться, что я права.. наверное
Упругая попка• 24 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Убедиться, что я права.. наверное
В чем правы ?
И мужу скучать не даете.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Муж допустил такой вариант
Вы без мужа не в состоянии кроссовки выбрать? И решить нужны они Вам или нет?
КрестьянинДиор
• 24 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Если на них новых такой залом от примерки, то представьте в каком они виде будут после полугода носки, к примеру
Такое не подумала) тогда не зря отказалсь. Но теперь снова искать кроссы...
КондуктЕр тролейбуса• 24 апреля 2024
Я заказала босоножки, отказалась. Пришла домой, передумала, развернулась и побежала на почту забирать. Успела))
Упругая попка• 24 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Лучше в магазин вместе мужем.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 апреля 2024
Ответ дляУпругая попка
В чем правы ?
И мужу скучать не даете.
Кроссовки с виду гривен 500 стоят, но обсуждать мы их будем месяца 2.
КрестьянинДиор
• 24 апреля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет, я отказалась. Потом уже дома показала фотку мужу, он спросил же, купила ли? Ответила нет, и показала почему
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Он теперь тоже в раздумьях будет месяц что это за залом?
Я не Тролль• 24 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Я 120 кило, и на обуви нет такой херни. Зачем вам лапти, которые вот так от веса проседают. На долго их не хватит
КрестьянинДиор
• 24 апреля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та не, 1500
Я только за!• 24 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
рятуй Боже всіх онлайн і магазинних продавців від таких покупців
13чудоСВЕТА• 24 апреля 2024
В них не ходили по улице. Но очень похоже, что это сильно замерянная пара. Может, с витрины. В стоках очень часто попадаются такие вещи. Такое можно покупать только по очень хорошей цене.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Убедиться, что я права.. наверное
Вам бы с самооценкой поработать, чтобы уметь самостоятельно делать выбор, без привлечения толпы.
Я только за!• 24 апреля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
в мене кросівки з таким типу ’просіданням’ вже три роки, амортизація в підошві під п’яткою - є такий термін, але видать порадницям він невідомий))) звикли в дубових лаптях
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 апреля 2024
Ответ дляЯ только за!
И офлайн тоже.
Такая придет сама - вынесет мозг, потом приведет мужа, маму, папу, сестру, брата с фронта выдернет, и в конце напишет негативный отзыв.
От кроссовок откажется изначально, но приведет на них посмотреть весь свой род.
Я не Тролль• 24 апреля 2024
Ответ дляЯ только за!
Шапочку с амортизацей тоже обязательно купите, что б меньше на мозг давило.
Я только за!• 24 апреля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
о, та ви спец по шапочках, бачу)))) вам допомогло, з власного досвіду радите? шепну вам тихенько на вухо: ви не туди кросівку вдягали, думаючи що то шапочка
ЕлькиПальки• 24 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Да фиг его знает ) я ребенку как то кроссы купила с похожей подошвой. Летние, легкие. Он обул и пару минут по квартире в них побегал. Так вся подошва была в похожих складках ) если что - ребенок худющий )
Пригощаю кашею• 24 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Убедиться, что я права.. наверное
Новая обувь, а вы странная