Просто Мария• 26 февраля 2014
У кого Триолан, Вам пришел уже счет? Говорят сын Яныка выкупил
не приходят счета за ТВ,пошла в кассу Триолана , говорят счета пока по нулям. Т.к. сын Яныка выкупил Триолан,интересно,что теперь ждать? Мы будем бесплатно смотреть ТВ пока он уладит свои дела? Или нам вообще его отключат?
Дежурный по кухне• 26 февраля 2014
Не думаю, Троилан злобному карлику Кернесу принадлежит. Нафик Яныку такое ггг
ЛисАпедная• 26 февраля 2014
У нас триолан, за ТВ 75 каналов мы ни чего не платим так как сделали бесплатно, платим только за интеренет 100грн.
Просто Мария
• 26 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
у меня тоже 75 каналов,так это всем бесплатно сделали? смысл? у меня интернет другой провайдет
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2014
Ответ дляTania19
а в мене кредитка Русский стандарт на 15000 тис, кредитні кошти заблокували ,в мене зараз баланс + 13700, тоість 1300 я їм винна, хотіла минулого тижня покласти, а виявляється що їхній банк в нашому місті закритий, ніде ні закинути ні зняти грошей неможна
а у меня просрочка в этом банке,пишут смс,что дамой придут,а зп задержали,ну кароче пугают
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2014
Ответ дляTania19
а через ай бокс деньги не можете закинуть на карту?