26 февраля 2014

У кого Триолан, Вам пришел уже счет? Говорят сын Яныка выкупил

не приходят счета за ТВ,пошла в кассу Триолана , говорят счета пока по нулям. Т.к. сын Яныка выкупил Триолан,интересно,что теперь ждать? Мы будем бесплатно смотреть ТВ пока он уладит свои дела? Или нам вообще его отключат?
Дежурный по кухне 26 февраля 2014
Не думаю, Троилан злобному карлику Кернесу принадлежит. Нафик Яныку такое ггг
Tania19 26 февраля 2014
а в мене кредитка Русский стандарт на 15000 тис, кредитні кошти заблокували ,в мене зараз баланс + 13700, тоість 1300 я їм винна, хотіла минулого тижня покласти, а виявляється що їхній банк в нашому місті закритий, ніде ні закинути ні зняти грошей неможна
ЛисАпедная 26 февраля 2014
У нас триолан, за ТВ 75 каналов мы ни чего не платим так как сделали бесплатно, платим только за интеренет 100грн.
Tania19 26 февраля 2014
До чого я веду, прочитала в інтернеті на форумах що цей банк одного з синів Яника, і Яник зараз вивів звідти свої активи.
автор Просто Мария 26 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
у меня тоже 75 каналов,так это всем бесплатно сделали? смысл? у меня интернет другой провайдет
автор Просто Мария 26 февраля 2014
провайдеР
ЛисАпедная 26 февраля 2014
Да всем как извесно
Пенек Возмездия 26 февраля 2014
Послушаю
Пенек Возмездия 26 февраля 2014
Послушаю
Рогнеда Карповна 26 февраля 2014
Ответ дляTania19
а у меня просрочка в этом банке,пишут смс,что дамой придут,а зп задержали,ну кароче пугают
Tania19 26 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Ага. а в мене крайній срок 18 березня, щоб заплатити.
Якщо не відкриються, незнаю що буду робити
Рогнеда Карповна 26 февраля 2014
Ответ дляTania19
а через ай бокс деньги не можете закинуть на карту?
Tania19 26 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
мою карту тільки можна поповнити через їхні автомати
chok 26 февраля 2014
Триолан тв с 1декабря бесплатно на целый год. Это никак не связано с яныком,пшонкой и т.д.