Сижуревувшоке• 25 апреля 2024

Двері і замок

Дівчата , підкажіть які надійні двері і замок можна поставити. Була спроба в злому і потрібно щось надійне , але на за всі гроші світу. Місто Черкаси. Дякую🌹
когдадеЦкие• 25 апреля 2024
Отец замок abus ставил, тоже пытались лезть. Насоветовали, что эти замки надёжные. Но дверь не менял, просто сталь с накладками. Ломать её громко будет...
При желании все вскрывают, надёжнее сигналку поставить
автор Сижуревувшоке • 25 апреля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Стояла простая китайская дверь и такой же замок, соседи неблагополучные , подозреваю что их рук дело. Меня долго не бывает в городе , некому будет заниматься. Спасибо за ответ.
Роза в вазі• 25 апреля 2024
Поставте відеокамеру перед дверима.
Вона спрацьовує на рух
Також систему охорони Ajax
Погугліть, дуже класна річ!
Це буду надійніше ніж замок
автор Сижуревувшоке • 25 апреля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Поставте відеокамеру перед дверима.
Вона спрацьовує на рух
Також систему охорони Ajax
Погугліть, дуже класна річ!
Це буду надійніше ніж замок
Дякую 🌹
Лукава Кішка• 25 апреля 2024
Цилиндр замка abloy protec 2 на него врезную броненакладку, замок Cisa revolution pro. Цилиндр аблой не вскрывается отмычками на ютубе фейки, но его как и другме цилиндры могут высверливать, поэтому сверху броненакладку врезают в дверь. Но и дверь не из фольги должна быть, минимум 2 мм стальной лист, можно толще. Принято вторым замком ставить сувальдный, это у которых ключ как у Буратино в мультфильме. Все от бюджета зависит, дверь хорошая не дешево выходит, при этом сейчас замки в ней могут быть дороже самого дверного полотна с коробкой. Хорошие готовые бронедвери вроде от 1700 євро и то это типа начальные. Если с деньгами не очень, то хотя бы цилиндр abloy novel и броненакладку врезную azzi fausto или другую под аблой цилиндр. Еще бюджетнее цилиндр Iseo R7 и броненакладку врезную на него. Броненакладка нужна потому что без нее цилиндр сверлят или выламывают выдергивают. Дверь тоже очень важна, бывает что ломиком или даже руками отгибают если металл никакой, как в китайских дверях любят делать или килечным ножом вырезают как консерву зону замков. Может лучше пультовую охрану поставить она надежнее будет любых дверей
автор Сижуревувшоке • 26 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Спасибо вам за информацию 👍
Лукава Кішка• 30 апреля 2024
еще на днях спрашивал цену готовой двери альбион классик, раньше это был оптимальный вариант цена-качество если не надо было сильно выпендриваться и взять что-то достойное проверенное, сказали сейчас от 38 тысяч гривен стоит, подорожали цены к сожалению у всех( себе думали брать в другую квартиру, но пока финансово не тянем, затрат на другое хватает(