Я не Тролль• Изменено 26 апреля 2024
Жизнь с мамой...
А вы нормально уживаетесь со своей мамой на одной территории? Вот представьте, что вам нужно жить со своей мамой продолжительное время, сможете?
Робот Вертер• 26 апреля 2024
Нет , свалилась мне на голову, нельзя выдержать.
Требует внимания, и с ней надо быть 24/7.
Я стараюсь убегать из квартиры
Доставучая• 26 апреля 2024
вам сколько лет? если квартира мамина, и вам что-то не нравится - съезжайте, либо живите по ее правилам
Не цілуюсь з бодуна• 26 апреля 2024
Нет. Ни за что. Хватило на полгода, даже меньше после оккупации, так я от нее на лето по максимуму на даче сидела. Она жила у нас.
Единая страна!• 26 апреля 2024
Ответ дляДоставучая
Ви про йейо правіла пишете в кожній темі 😁
Адекватність повинна бути.
Я не Тролль
• 26 апреля 2024
Ответ дляДоставучая
Вы со своим комментарием вообще не в тему
Курочка• 26 апреля 2024
Нет. В первый месяц войны жили все вместе + брат с женой. Это был ужас просто. Меня эта ситуация вводила в стресс больше войны. Нормально я уживаюсь и не испытываю дискомфорта только с одним человеком - мужем
Робот Вертер• 26 апреля 2024
И главное взяла бросила свою одинокую сестру и припёрлась.
Не хочу смотреть сестру, а та её всю жизнь в попу дула.
Считаю старики должны быть вместе
Доставучая• 26 апреля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Адекватність повинна бути.
вопрос адекватности - кто платит, тот и правила устанавливает...
если мама на шее висит - дочка рулит
если мама обеспечивает - дочь подчиняется правилам или съезжает
если мама на шее висит - дочка рулит
Меряю линейкой• 26 апреля 2024
Я достаточно долго жила с мамой . Мне было хорошо и комфортно с ней.
Доставучая• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
вам не нравится, что я на стороне мамы?) бывает
Проработник• 26 апреля 2024
Чудово уживаємося, у мене найкраща мама та і я непоганий характер маю. Нам комфортно.
Свідок Перемоги• 26 апреля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Считаю старики должны быть вместе
Как это «смотреть сестру»?😂
Я не Тролль
• 26 апреля 2024
Ответ дляДоставучая
У вас не вышло блеснуть своими ’интелектуальными’ способностями. И кавычки там не случайно поставлены)
аромат Жука• 26 апреля 2024
я сейчас живу с мамой, точнее она временно живет у меня.
ну она, конечно, немного раздражает меня иногда, т.к. очень тревожная, а я только недавно от этого избавилась, но в целом - мне не сложно с ней жить сейчас, у нас нормальные отношения. единственное, что я бы предпочитала хотя бы иногда быть одна, люблю побыть одна. а она никуда не ходит. ну это такое...
Я не Тролль
• 26 апреля 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Я со своей нет. Она мою жизнь превращает в ад
Каким образом?
Робот Вертер• 26 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Как это «смотреть сестру»?😂
Мать должна была быть с сестрой, а она её бросила
Я не Тролль
• 26 апреля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Почему она должна быть с сестрой... Какая-то странная постановка вопроса. У сестры, что ни детей , ни мужа?
Робот Вертер• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Я же написала одинокая сестра, мать с ней.
Мать бросила её
Свідок Перемоги• 26 апреля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Капец, да не должна она с ней быть