Мэри Попкинс• 26 апреля 2024
Не хочу идти домой
К матери и сыну. Я плохая мать и дочь. Хочется либо все бросить и уехать, либо наложить на себя руки. Даже поговорить не с кем.
Мэри Попкинс
• 26 апреля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Нужно поехать отдохнуть и развеяться
Я бы поехала, но меня будут обвинять, что я ребенка бросила. А ему будет лучше без меня.
Мэри Попкинс
• 26 апреля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Кота заведіть
Есть кот. И собака есть
Точу ляси• 26 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Может вам мама мешает?
Не все могут жить с мамами
Точу ляси• 26 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Есть кот. И собака есть
Только в окна их не выкидывайте, как одна это сделала в Киеве, всех повыкидывала
Мэри Попкинс
• 26 апреля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Нужно поехать отдохнуть и развеяться
Хотя подождите, ездила. Не помогло. Там, где я была мне было легче, приехала домой и опять всё сначала. Мать, с которой не прсоветуешься, а сын..он гиперактивный..мне надо с ним к невропатологу, только мать думает, что я накручую. Честно, я схожу с ума, и мне так одиноко в этом мире.
Свекруховна• 26 апреля 2024
Ни одному ребенку не может быть лучше без матери. Не выдумывайте.
Мэри Попкинс
• 26 апреля 2024
Ответ дляТочу ляси
Может вам мама мешает?
Не все могут жить с мамами
Выбора нет, мы живём временно в чужом городе.
Мэри Попкинс
• 26 апреля 2024
Ответ дляТочу ляси
Нет, лучше я сама спрыгну, чем такое с родными сделаю(((( какой ужас.
ГороховаЯ• 26 апреля 2024
Ответ дляСвекруховна
Почему? Моему лучше с моими родителями, скучает да, но лучше ему с ними чем со мной(
Мэри Попкинс
• 26 апреля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Ненавижу наше общество. Уеду на заработки, обосрут, что ребенка оставила. Да и мать с ним заниматься не будет
Мэри Попкинс
• 26 апреля 2024
Ответ дляСвекруховна
Поверьте, может. Я виновата, что у меня ребенок таким гиперактивным стал.
Свекруховна• 26 апреля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Это вы так думаете.
Свекруховна• 26 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Каким образом?
Ацетилсалициловая кислота• 26 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Что значит обосрут?
ГороховаЯ• 26 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Я на заработках, меня обосрали уже 1000 раз, хотя я недалеко от ребенка
Пацелуйнитуда• 26 апреля 2024
И я часто не хочу домой... это очень печально на самом деле. Автор, я вас понимаю(
Ms. Откровенность• 26 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Так ви всіх ненавидите, і матір, і сина, і суспільство, і своє життя. Вам лікуватися потрібно, а не винних шукати
Мэри Попкинс
• 26 апреля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
А что, хорошее общество??? назовите что то хорошее в нашем обществе.
Ms. Откровенность• 26 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Відсутність кацапів - це найкраще для нашого суспільства і кожного окремого громадянина нашої країни. Ви можете змінити своє оточення, їхати туди, де суспільство вам імпонує.
Мэри Попкинс
• 27 апреля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Нажаль, і серед українців є люди, які цим виродкам допомагають. Є ті, які наживаються на горі інших людей, є шахраї, мародери. Є ті, яким пох , що війна іде, у них все заї*ісь!!