26 февраля 2014

Сколько зарабатывает в Украине Крым мастер депиляции?

Девочки, добрый день!

Подскажите, хочу заняться депиляцией на дому, опыт имею три года и не только на себе, в основном подружкам делаю, бесплатно, если просят кого-то еще "общипать" - отказываю, вдруг что не так, не понравится...есть все оборудование (кроме кушетки), хорошие дорогие воски, одноразовые материалы...ухожу в декрет через три месяца и хочу заняться депиляцией на дому, стоит ли? Сколько на этом можно заработать мамочке в декрете? Заранее спасибо!
Куплю орехи 26 февраля 2014
Смотря какой город.Я занимаюсь на дому,но не наработана еще клиентура.Есть сезон,и не сезон
Бубль Гум) 26 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
а сколько получается в сезон и не в сезон, в месяц?
автор Angelo4i4ek 26 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Симферополь:)
Пушистый Пельмень 26 февраля 2014
Ответ дляAngelo4i4ek
Симферополь:)
Сколько вы хотите брать? Я живу в Ялте,хожу к мастеру-у нее достаточно клиентов. Цена-ноги-40,подмышки 20,бикини 120. Но! У нее кушетка, одноразовые клеенки,халат,перчатки.
Пушистый Пельмень 26 февраля 2014
Знаю другого мастера-там ничего этого нет, цены ниже, качество работы-тоже.
anna_daoud1782 26 февраля 2014
Ответ дляAngelo4i4ek
Симферополь:)
кушетка нужна ? а то у меня есть
автор Angelo4i4ek 26 февраля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
кушетка нужна ? а то у меня есть
нужна, пересмотрела инет - цена что б/у, что новые - 1000-1500, ооочень дорого...
anna_daoud1782 26 февраля 2014
Ответ дляAngelo4i4ek
я спрошу нужна или нет,мы покупали но нам так и не понадобилась,она раскладная
автор Angelo4i4ek 26 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
делаю хорошо,ни кто не жалуется, по цене примерно накидывала - ноги полн. - 60, до колен 30, руки пол. - 40, до локтя - 20, подмышки - 20, пах - 60
автор Angelo4i4ek 26 февраля 2014
пах полностью*- 60
Аноним_567 26 февраля 2014
Ответ дляAngelo4i4ek
пах полностью*- 60
Можно спросить, как Вы стоимость процедуры высчитываете?
Аноним_567 26 февраля 2014
На дому заниматься можно при условии:
- есть отдельное место для работы, хотя бы небольшое пространство.
- спокойно относитесь к потоку посторонни людей в своём доме
- есть кому посидеть с ребенком
Куплю орехи 26 февраля 2014
Ответ дляMama_S
На дому заниматься можно при условии:
- есть кому посидеть с ребенком
А если не секрет,где вы оборудовали место?Я планирую балкон отвести под кабинет.
Аноним_567 26 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Балкон был, ушла в салон. Более подробно могу в кличку описать. Есть много минусов, просто они вылазят со временем...
автор Angelo4i4ek 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Из расчета стоимости воска...беру воск дорогой, по 130 грн кассета, на ноги и руки уходит по четверти, т.е. я могу обработать клиентку половиной касеты руки и ноги + учитываю другой материал, работа совсем дешевая получается...
автор Angelo4i4ek 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
На дому заниматься можно при условии:
- есть кому посидеть с ребенком
Мы снимаем 2-ком полностью мебелированную квартиру, вторая комната как бы вообще не нужна, там уютно, телек, диванчик кожанный, ковер, все как для жизни. Можно поставить стол или кушетку под большое окно, этаж высокий...пока общипываю на кровати в спальне...то, что приходят люди, пока не смущает, но это свои...а как быть с чужими - не знаю, страшновато...
автор Angelo4i4ek 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Расскажите пожалуйста...
автор Angelo4i4ek 26 февраля 2014
Хотя...я так написала, что делаю хорошо, жалоб нет...я-то своим 7 человекам бесплатно делаю...может по этому и не жалуются...(((( вростаний нет у них и воспалений, это для меня главное...по этому и считаю, что хорошо:)
Пушистый Пельмень 27 февраля 2014
Ответ дляAngelo4i4ek
Ну,цены у вас низкие, а если хорошо делаете,то быстро наработаете клиентуру.
автор Angelo4i4ek 27 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Я думала наоборот завышены)) это так...предположение...хорошо бы было много клиентов, мне нравится очень это занятие , НО надо все хорошо организовать на дому...
автор Angelo4i4ek 27 февраля 2014
Реально интересно услышать хотя бы примерную сумму заработка депиляцией на дому, стоит оно того или нет...
Пушистый Пельмень 27 февраля 2014
Ответ дляAngelo4i4ek
У вас должна быть кушетка, одноразовые перчатки и пеленка, хороший свет, мед.халат и проф. средства до и после депиляции, конечно вы должны сами опрятно выглядеть)) У моего мастера все это находится в спальне, когда она заканчивает прием, то все сворачивается и складывается.
автор Angelo4i4ek 02 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
У меня есть все, кроме кушетки, которую я вот-вот приобрету...клиентики тоже уже звонят...спасибо всем!