Та_все_ок_будет• 27 апреля 2024
Гинеколог на Красном Хуторе в ЖК или роддоме
Порекомендуйте для ведения беременности и родов может быть
Та_все_ок_будет
• 27 апреля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Маркуш Іван Михайлович, роддом
О, смотрела как раз на него, расскажите
Та_все_ок_будет
• 27 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Заглада Наталія Вікторівна-супер
Можно подробнее? Это роды или наблюдение? Как проходит? Стоимость?
Воленс-неволенс• 27 апреля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я рожала 1 ребенка в 7 роддоме по договоренности, а 2 ребенка на КХ у Заглады по рекомендации и ничуть не пожалела, правда 6 лет назад. Стоимость сейчас не подскажу, но и сейчас к ней хожу проверяться стабильно. Очень рада, что нашла своего врача
Та_все_ок_будет
• 27 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
А у Заглады только рожали? Или наблюдались?
Первого тоже рожала в 7м у супер профессора какого-то, но такое двоякое впечатление
Меня пугает то, что Завглада уже возраста Байдена))) Она компетентна, хороший врач? Была у нее на узи пару раз в прошлую беременность
Воленс-неволенс• 27 апреля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не наблюдалась, только рожала и сейчас хожу раз в год на профосмотр. Мне она очень нравится, прекрасный человек и отличный врач
Воленс-неволенс• 27 апреля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Она очень адекватная, я думала ей 50 с копейками
Та_все_ок_будет
• 28 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
У вас ЕР было или кесарево?
Та_все_ок_будет
• 28 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
А как вы о родах договаривались? Она сразу приехала или это днем было?
Пенек Возмездия• 28 апреля 2024
Я рожала у Заболотной, договаривались после 35 недели. Ходила к ней еженедельно на ктг после 38 недели и, собственно, потом сами роды. После родов также два посещения входит: через 2-3 недели после родов (глянуть швы), мне в итоге нитки доставала, потому что у меня саморассасывающиеся нитки не все рассосались 😂😂😂 И через 2 месяца после родов, опять швы глянуть, и шейку она уже смотрела + мазок (не пап тест, а флора). Вот. Мне понравилось с ней. А наблюдалась там рядом в ЖК у Кашпуренко. Молодая и современная врач. Тоже довольна.
Воленс-неволенс• 28 апреля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Подходила по-моему после 30 недели к ней и говорила, что хочу рожать с ней. ЕР, приезжала ночью прямо перед новым годом. После родов тоже все тщательно проверяла, снимала швы ( так как перешивала после 1 родов), брала все мазки и через какое-то время после родов тоже бра ла цитологию
Та_все_ок_будет
• 28 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Мне Богодельникову там рекомендовали
У вас кесарево было?
Пенек Возмездия• 28 апреля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мне Богодельникову там рекомендовали
У вас кесарево было?
Нет. Швы промежности. Про Богодельникову никогда не слышала)