Форточка• 27 апреля 2024

Постоянно хочу спать

Только начался второй триместр, а я постоянно хочу спать. Причём в обед хотя бы час нужно поспать. Тоже самое было и в первый триместр.
По анализах всё в норме.
Скажите это нормально?
Ромашкинная• 27 апреля 2024
Да, нормально, я в беременность засыпала даже во время еды, ложку до рта могла не донести

Плету интриги• 27 апреля 2024
Ой, я тоже сплю, не могу выспаться, 7 недель сейчас
Особенно в обед выключает
Подмигашка• 27 апреля 2024
Это умный организм, вам тонко намекает, что отдыхать нужно, пока есть возможность. Потом не то что поспать, а и ( извиняюсь) посрать спокойно некогда будет.
lisa2101• 27 апреля 2024
Ответ дляПодмигашка
Ерунду написали.
Одна_на_всей_планете• 27 апреля 2024
автор, это действие прогестерона, он у вас явно хороший)) спите, гормоны не обманешь)
Ленивица-красавица• 27 апреля 2024
Ответ дляПодмигашка
Чушь
Настасья Пицун• 27 апреля 2024
Травят людей, нам недавно давали заполнить листок с опросом как мы себя чувствуем, вопросы все неадекватные. Проверяют, как на людей действует отрава

автор Форточка • 27 апреля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, хотелось бы больше активности)
А не днём спать и вечером в 9 уже тоже ложиться)
Патика-мотика• 27 апреля 2024
Це нормально.
Я під час обідньої перерви з півгодини дрімала за робочим столом. Майже щодня.
Мусила відмовитися від курсів англійської, які були зранку, щоб ще годину поспати.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 апреля 2024
Да, нормально. Точно также засыпала в обед.
Маргарита sh• 27 апреля 2024
Да ,вполне нормально)Если есть такая возможность-слушайте свой организм)
ДваДваВісім• 27 апреля 2024
Перший триместр я проспала)
В другому було вже більше активності, в третьому також спати не надто хотілося крім останніх тижнів.
Почекайте трохи, може вас теж відпустить)

З такою ностальгією згадую ці денні сни, прям ух