Одні думки• 29 апреля 2024
Девочки, что за вирус такой? Сопли с кровью?
Извините, не для брезгливых. Но такое со мной в первый раз. Сначала сутки температура и горло. Потом насморк, но без особого отека, а зелеоб в носу, прям все стягивает и сухость. Когда промываю нос , то сопли с кровью ( сосуды полопались) . После меня заболел сын и у него такое же. Переживаю за ребёнка. Мы за границей, к лору не реально попасть
Творог для розжига• 29 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Я не знаю
Но мне очень страшно
АБ уже года 3 ему не давала
Но мне очень страшно
АБ уже года 3 ему не давала
Меня удивило что врач из Украины не видя ребёнка сразу без анализов назначил антибиотик . Это жесть
Кидаю курити• 29 апреля 2024
Такой вирус , 2 недели как у вас только без крови
Пить , спать , без антибиотиков прошло само . Удивительно что горло излечилось сосалками . У меня это впервые тут
Пошаманю• 29 апреля 2024
Кровь скорее всего из-за пересушенной слизистой. Вы же сами пишите что сухость в носу. Часто промывайте солевым раствором + свежий воздух обязательно
Пошаманю• 29 апреля 2024
А антибиотиками сопли не лечат. Разве что капли с антибиотиком и то в определенных случаях. Бактериальная инфекция дает температуру. Если у вас температура нормальная, значит вирус это. Не травите ни себя, ни ребенка. Да и без рецепта в Европе вы антибиотики не купите всё равно.
Мастер Класс• 29 апреля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Не видя ,.и без анализа
Вот сколько ходила к лорам с зелёными соплями, никто анализов не брал. У вас что, каждый раз направление выписывают, вы сдаёте, ждёте результата, опять идёте к врачу? В общем, больная в хлам бактериальной инфекцией, ждёте недельку, что бы вам лекарство прописали?
Мастер Класс• 29 апреля 2024
Ответ дляПошаманю
Мне лечат. Живу за границей тоже. Как только вижу зелень, топаю в приёмный пункт за рецептом. Потому что раньше ждала до последнего и 2 раза это заканчивалось бактериальной пневмонией, которая уже лечилась в стационаре под капельницами. Нафиг надо.
И температуры у меня не бывает. Никогда. Ни при пневмони, ни при ковиде, ни при гнойной ангине. Вот так...
Пошаманю• 29 апреля 2024
Ответ дляМастер Класс
Так это ваша особенность, о которой вы знаете. У большинство людей «типичные» проявления бак.инфекции
Деловитая• 29 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Ну я после крови начала изофру капать
Такое иногда бывает. Спасаюсь назальной мазью бактробан. Это местный антибиотик, когда-то лор прописал. Таки это стафиллокк скорее всего
Я тут Живу• 29 апреля 2024
Ответ дляПошаманю
Амикапронку найдите, если есть. Аскорутин или подобный ему. Какой солевой раствор, он же наоборот слизистую...
Инфотуфелька• 29 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Я спилась с врачом нашим у Украины, говорит нужно пить антибиотик (
Скоріш за вже потрібно приймати антибіотик, поки не отримали ще отит і конюктивіт. Зараз така бацила ходить. У нас теж так починалося. Потім діти їли антибіотик по 10днів.
Астановитесь• 29 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
*зелень в носу
Зеленые сопли, это бактериальная инфекция
Одна_на_всей_планете• 29 апреля 2024
И у меня такое. Посоветовали народный способ один. Взять немного соды, настойку прополиса несколько капель и натрия хлорид, замочить в этом всём кусочек бинта, затолкать в нос на 20 минут и полежать на боку. Потом повторить с другой стороны. На удивление всё прошло за день, до этого капли в нос не помогали
Дюймовочка• 29 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Совпадение.
Или вы считаете, что какой-то новый ковид внедряют?
От сморкания могут лопаться сосуды.
У вас прям кровь бежит?
От сморкания могут лопаться сосуды.
У вас прям кровь бежит?
у меня при ковиде Дельта такая фигня была. Повышалось давление+температура - вносу подсыхало, при сморкании травмировало слизистую, была кровь регулярно
Не стесняюсь• 29 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Мы в Німеччині , 75 % відсотків вологості ((
Ще й пліснява
У мене і дитини теж таке, соплі густі з кров´ю і десь всередині, не течуть. Починалось з горла і сильна ломота в тілі. Вірус такий мабуть. Одужуйте.
Кокосиха• 29 апреля 2024
Ответ дляПошаманю
раствор гипертонический будет дополнительно пересушивать,нужен изотонический
Кокосиха• 29 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Ну я после крови начала изофру капать
кровь это просто лопаются сосуды,могут при вирусной нагрузке,при сухости,при слабости сосудов как особенности,и все вместе взятое...изофра как а/б месный,ну и ладно,вылеления зеленые же
Куратор дебошей• 29 апреля 2024
Позаминулого тижня теж так вдвох з сином хворіли. Нежить сильний і судинки всередині лопались, все з кров´ю було. За тиждень минуло
Творог для розжига• 29 апреля 2024
Ответ дляМастер Класс
Мазок из зева на микрофлору и чуствительность к антибиотикам, грибы сдают во время болезни ангиной, фарингитом и другими болезнями ЛОР-органов для того, чтобы определить, какими вирусами и бактериями вызвано воспаление, а также определить их чувствительность к антибиотикам. Это если вы не в курсе для чего нужны анализы
Мастер Класс• 29 апреля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Я в курсе всего, а вы теоретик. Где и кем он берётся на практике, кроме тех случаев, когда вас не смогли вылечить с первого раза, на обум?
Вы представляете человека с гнойной агиной, который не может ни спать ни есть, но приэтом не лечится неделю, а ждёт, пока ему что-то вырастят в чашке петри, а потом проверят на чувствительность?
Слава богу, такой бред только у вас в фантазиях. На практике, ни в Украине, ни заграницей такого нет.
Творог для розжига• 29 апреля 2024
Ответ дляМастер Класс
Я за границей живу..у нас на обум не лечат, если что то серйозное такое как ангина. И это лечат в госпитале , а не дома . Моего ребёнка так лечили на обум антибиотиками. в Украине был в очень тяжёлом состоянии и могли потерять. Так что не надо мне писать что не нужно ничего. На фоне антибиотиков развилась пневмония. Не все антибиотики подходят
Мастер Класс• 29 апреля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ой, ладно, сказки рассказывать. В третий раз вас спрашиваю - вы знаете сколько нужно дней для того, что бы вырастить культуру и проверить её на чувствительность? Да или нет?
И соответственно, как человек, в тяжёлом состоянии, все это время может находится без лечения?!