Одні думки• 29 апреля 2024

Девочки, что за вирус такой? Сопли с кровью?

Извините, не для брезгливых. Но такое со мной в первый раз. Сначала сутки температура и горло. Потом насморк, но без особого отека, а зелеоб в носу, прям все стягивает и сухость. Когда промываю нос , то сопли с кровью ( сосуды полопались) . После меня заболел сын и у него такое же. Переживаю за ребёнка. Мы за границей, к лору не реально попасть
автор Одні думки • 29 апреля 2024
*зелень в носу

Телячі ніжноСті• 29 апреля 2024
Жесть какая

Выздоравливайте
Просто болталка• 29 апреля 2024
Совпадение.
Или вы считаете, что какой-то новый ковид внедряют?
От сморкания могут лопаться сосуды.
У вас прям кровь бежит?
За ким я буду?• 29 апреля 2024
О, у сина теж щось схоже. Спочатку був нісзакладентй. Потім кров з носа пішла. Потім знов , мабуть вже роздер те саме місце. Зараз ще є густі соплі, ротом дихає.
За ким я буду?• 29 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Совпадение.
От сморкания могут лопаться сосуды.
У вас прям кровь бежит?
Ну чому внедряют. Може якийсь вірус, що саме на судини дає . Не один же ковід в світі існує
автор Одні думки • 29 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Совпадение.
От сморкания могут лопаться сосуды.
У вас прям кровь бежит?
У меня она алая
Но не бежит
Видно что сосуды в носу все повреждены
ГейТуда• 29 апреля 2024
Сухо у приміщенні, поставте зволожувач

Просто болталка• 29 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
У меня она алая
Но не бежит
Видно что сосуды в носу все повреждены
И много прямо, при каждом сморкании? Или пару раз?
автор Одні думки • 29 апреля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Так, соплі дуже густі
автор Одні думки • 29 апреля 2024
Ответ дляГейТуда
Сухо у приміщенні, поставте зволожувач
Мы в Німеччині , 75 % відсотків вологості ((
Ще й пліснява
Просто болталка• 29 апреля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Это ещё и бактериальная инфекция может быть, а не вирусная. Тот же стафилококк.
автор Одні думки • 29 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
При каждом
Сейчас мажу нос облепих маслом, стало меньше
Просто болталка• 29 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
При каждом
Е-мае! Значит, не вирус, а похоже на бактериальную инфекцию. Бактерии слизистую ’едят’.
автор Одні думки • 29 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Думаете ? Так я изофру капаю в нос
Просто болталка• 29 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Думаете ? Так я изофру капаю в нос
Предполагаю, что так.
Раз у вас нет возможности попасть к лорикам, делайте, что можете.
На капли может быть такая реакция?
автор Одні думки • 29 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Предполагаю, что так.
На капли может быть такая реакция?
Ну я после крови начала изофру капать
автор Одні думки • 29 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Предполагаю, что так.
На капли может быть такая реакция?
Я спилась с врачом нашим у Украины, говорит нужно пить антибиотик (
Просто болталка• 29 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Вы же знаете, что вирусы антибиотиками не лечат?
Значит, инфекция бактериальная.
Творог для розжига• 29 апреля 2024
Почему не реально к врачу попасть? Не знаю в какой вы стране ,.но врачи принимают. Сначала наверное нужно к семейному попасть ,.а потом уже если посчитать то к лору. Иожет вам тот лор и не нужен будет.Без врача вы антибиотик не купите . Или по скорой наверное принимают госпитали Тоже за границей проблем нет попасть .. просто другая система , но попадёшь, если захочешь.

Мастер Класс• 29 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Вы без антибиотика не обойдетесь. Идите в больницу, что бы выписали, не обязательно к лору
Творог для розжига• 29 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Не видя ,.и без анализа
автор Одні думки • 29 апреля 2024
Ответ дляТворог для розжига
У нашего детского врача всегда все хорошо. Пейте чай и нурофен . Это немцы .. К ней попасть легко
Творог для розжига• 29 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Тоже такое слыша от украинцев которые здесь живут. Оказалось всё совсем по другому. Антибиотики выписывают без проблем если нужно. Даже стоматологи.
автор Одні думки • 29 апреля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Не видя ,.и без анализа
У ребёнка жутко болит горло 3 день, одно ухо не слышит. Сегодня ещё и жти сопли
автор Одні думки • 29 апреля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Да, есть врачи которые выписывают все без проблем. У моей мамы такой. А вот детский никогда...
Творог для розжига• 29 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
А ребёнку лучше вы думаете станет от антибиотиков ? Ухо не слышит от соплей
автор Одні думки • 29 апреля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Я не знаю
Но мне очень страшно
АБ уже года 3 ему не давала
Творог для розжига• 29 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Зачем травить ребёнка антибіотиками и садить печень. У моего ребёнка когда болел в Украине и была пневмония ,.но не поставили правильный диагноз траввили теми антибиотиками которые не помогали , что печень была увеличена и ребёнку плохо было ..я против такой медицины как в Украине, что таблетки выписывают помогают или нет,.абы було.
автор Одні думки • 29 апреля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Может Вы и правы
автор Одні думки • 29 апреля 2024
Всем спокойной ночи !