Тоскующая• 29 апреля 2024
Кто не помогает родителям специально
Мне мать наговорила столько гадостей, что желание помочь отпало совсем, даже ездить к ней не хочу, и жалости у меня к ней больше нет, одна злоба
И если честно , я так от нее устала. Я всю жизнь ждала , что меня оценят, полюбят, скажут спасибо, ответят какой-то добротой, я все время не такая
Відкушу все що стирчить• 30 апреля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Вас не унижали с детства, видимо, параллельно нагружая работой и ответственностью, и отец алкоголик разьяренно сукой не называл, и не били всем чем под руку попадется?
Она, наверное, из этих родителей. Пришла в тему унижать детей токсичных родителей и выгуливать белое пальто
Сижуревувшоке• 30 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
То кто уверен, что делает правильно, не ищет поддержки на форумах в таких вопросах.
А автор десь стверджувала що вона впевнена?
Сижуревувшоке• 30 апреля 2024
Ответ дляТоскующая
Умер отец, я оплатила похорон, половину должна была отдать сестра
Родители в разводе
Говорю маме,почему мне деньги не отдают
’тебе никто и не отдаст, иди сука работай, денег ей захотелось ’
Родители в разводе
Говорю маме,почему мне деньги не отдают
Я б при нагоді сказала - як здохнеш, ховатиме тебе сестра, я і копійки не дам.
Сижуревувшоке• 30 апреля 2024
Ответ длямаринабаранова
В моём окружении есть две женщины - взрослые, давно не девочки, которые напрочь отказались общаться со своими матерями, и очень давно. Одна постоянно рассказывает и перечисляет все свои обиды - начиная с детского сада, а другая - просто никогда не упоминала о ней, я уж подумала - может она сирота, или мама давно умерла...
Если честно - я их не понимаю, у меня тоже мама с причудами, как и другие, ибо идеальных матерей - в природе не существует. Но мне и в голову никогда не могло прийти - что маму можно бросить, особенно - в преклонном возрасте, когда она беспомощна.И сводить счёты с престарелым человеком - никому не делает чести.
Ага, з дитиною можна було зводити рахунки, а з перестаркуватою жінкою - зась.
Логіка завжди була вам зайвою.
Допоможіть знайти• 30 апреля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
очень возможно 🤧