ЯНаПэПэ• 01 мая 2024

ФОП и мобилизация

ФОпы,как планируете работать?Муж и работники подлежат мобилизации.Естественно никаких броней у нас нет.Мечутся все,работать невозможно,уже сейчас,как загнанные звери.С трудом предаставляю,что будет после 18.Сама не справлюсь,бизнес связан с постоянными перевозками,погрузками,доставками.20 лет развивали бизнес.И теперь все свернуть придется((
Результат:
вже голосів: 195
131 (67.18%) Посмотреть ответы
32 (16.41%) Будем работать,как и раньше
15 (7.69%) Закроем фоп
12 (6.15%) Пойдем обновить данные и...
5 (2.56%) Свой вариант в комментарии
Чумачечая Весна• 01 мая 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Тут согласна. Мало того, что не воюют, им все должны. Так они своих детей вывезти могут и жить семьями в безопасности, а папы 1-2 детей или бездетные не могут уехать. Ненавижу многодетных
Ужас. Они то тут при чем ?

Кили и Манджаро• 01 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Дада прям вот из за таких
Всю жизнь у нас в Украине давали и брали взятки. Все 30 лет. А тут оп...из за них резко война.
Я никогда не давала взяток, ни разу
Бжоли-бандерівці• 01 мая 2024
Ответ дляКапризуля
Выехал муж на прошлой неделе, ФОП закрыл
А як виїхав?
Зрадорозганячка• 01 мая 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Теперь каждый мент сможет остановить машину и уволокти в тцк
Покатати на бусику незламності
Дюрлишка• 01 мая 2024
Ответ дляКапризуля
Да через знакомых, но полно вариантов : волонтером, водителем вторым дальнобоем, через молдавскую границу там вообще бизнес хорошо налажен
Про третью не вводите в заблуждение. Только с первой и второй выпускают. С третьей никого не пропускают, даже близко. Больше похоже на рекламу, так как за 5 штук, никто и не почешется, чтобы вывезти мужика. Если бы всё так было легко, через Тису бы не плыли тысячами и не гибли там.
дамаАмстердама• 01 мая 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Я никогда не давала взяток, ни разу
Молодець
Кили и Манджаро• 01 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Ужас. Они то тут при чем ?
Чем эти папаши лучше других мужчин?

Чумачечая Весна• 01 мая 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Я никогда не давала взяток, ни разу
И в школу деньги не сдавали ? И в качестве благодарности в налоговую и другие органы не носили ?
Если нет , значит у вас никогда не было своего бизнеса и детей.
Разгуляшка• 01 мая 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну да. Например, тугоухость не мешает, и ещё наверняка найдется. Что- то.
А сколько их купленных?
С купленными грузчиками не работают
Все до блиску• 01 мая 2024
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Погиб так наш родственник. Жена с детьми сама осталась и всем теперь плевать, даже тело не забрали с серой зоны. Поэтому зеленые патриотки пусть себе языки засунут в одно место пока тут сидят и строчат в тепле
Да_Я_ТакаЯ_• 01 мая 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Це зараз зробили інвалідність?
Обьяв море.
Вчера в телеграмм канале новостей в комментах тупо проскочили, сделаем инвалидность,цена 100 штук.
Дюрлишка• 01 мая 2024
Ответ дляВсе до блиску
Мои соболезнования...
Чумачечая Весна• 01 мая 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Чем эти папаши лучше других мужчин?
Во всем виновата власть, а ваша ненависть на многодетных. УмнО
КаРаКаТиЦа• 01 мая 2024
Ответ дляКапризуля
Дякую. А скільки по часу зайняло зробити інвалідність?
Тоскующая• 01 мая 2024
я НЕ розумію іншого
За які кошти ці довбодятли, що закони приймають, планують країну.... ні, не піднімати, а хоча б на плаву тримати?!?!!

Бізнес йде в тінь і на дно... Буквально
Хто працюватиме і податки сплачуватиме?!?!!
Дебіли раділи 61млрд допомоги і на наступний день вже верещали що мало, мін треба 90 з гаком щорічно....

Бляха , от вже реально думаю що тупо нас вбити хочуть.... Ну а як інакше? Бо розумного пояснення я вже не маю...
Кили и Манджаро• 01 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Дети есть. В школе платила лишь за то, чем позьзовался мой ребенок, вода, бумага туалетная, мыло, это не взятка. На ремонты не здавала, как и на подарки учителям, школе
Дюрлишка• 01 мая 2024
Удалено администрацией...
Все до блиску• 01 мая 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
На работе одного уже уволокли, из дома вытянули и увезли на комиссию. Военник не отдали и потом в учёбку. Клавдиево
Кили и Манджаро• 01 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Знаю одного такого чмо-папашу, которое интересовалось, чего мама увезла сына 16 лет из Одессы. А сам сраку свою и своих детишек вывез из Ровно

Зрадорозганячка• 01 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я даже вчера в кассе театра «хабаря» дала
Меняла билеты на другую дату и кассирше дала шоколадку
Ааа, ещё и на укрпочте девочкам купила рафаэлки. Часто хожу, нравятся они мне

Это из-за меня война, да?
Новопоштинская• 01 мая 2024
Ответ дляДюрлишка
Выпускают с любой группой спокойно
Кили и Манджаро• 01 мая 2024
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Многодетных хотя бы не выпускать из страны, раз уж не воюют
Дюрлишка• 01 мая 2024
Ответ дляНовопоштинская
Выпускают с любой группой спокойно
Неправда. С третьей не выпускают
Чумачечая Весна• 01 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка

Это из-за меня война, да?
Вы не одинока. Нас уже двое как минимум в этой теме)
Кили и Манджаро• 01 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка

Это из-за меня война, да?
Да
КаРаКаТиЦа• 01 мая 2024
Ответ дляТоскующая
я НЕ розумію іншого

Бізнес йде в тінь і на дно... Буквально

я вас підтримую.В мене взагалі відчуття, що вони вирішили покарати усіх, хто тут захотів залишитись. Бо тим, що виїхали: ’ні-ні, вас ніхто не чіпатиме, ви молодці потім ще заохочуватимемо на повернення’.А що залишається нам тут? Просто чекати кінця? Чому ніхто не заохочує тих,хто залишився,а лише жмуть і жмуть..Точно вирішили всіх патріотів перебити.
Капризуля• 01 мая 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
6 месяцев где-то ,больничные нужны были и стационарное лечение; ищите через врачей связи
Новопоштинская• 01 мая 2024
Ответ дляДюрлишка
Неправда. С третьей не выпускают
Ну может только вашего
Гомосноб• 01 мая 2024
Ответ дляКапризуля
5т дол инвалидность 3гр
Так отсрочку всё равно нужно идти получать и пройти влк. Всё прошел?
Дон Пэдро• 01 мая 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Многодетных пап, которые не хотят уезжать. Парней до 25
Вы думаете одна автор нуждается в таких?)) они нарасхват сейчас