Вельшановна• 03 мая 2024

Эм.., про haarp правда что ли? Мне весь день так плохо было. А у вас ок было?

Я думала просто из-за сбоя сна и питания такое, а тут в соседней теме пишут климатическое оружие. Как вы себя чувствовали?
Федорино Горе• 03 мая 2024
а можно подробнее?

ВыФсеВрете• 03 мая 2024
пусть лучше очередная магнитная буря
куркулиха• 03 мая 2024
Понеслось...
Шкварочка• 03 мая 2024
Чудово почувалась. Шапочка з фольги мене захистила
После шести ни-ни• 03 мая 2024
Я засадила огород картошкой, прекрасно себя чувствала, пока не совершила этот подвиг. Спасибо, что поинтересовались.
Мяо мой мяо• 03 мая 2024
Плохо себя чувствовала, к вечеру отпустило, но у меня был 5 день антибиотика, грешила на него.
Ёшки_Матрёшки• 03 мая 2024
Я як кізяк сьогодні, вперше за два місяці. Але я в Нідерландах. Тут сьогодні був шторм і різка зміна погоди.
Мяо мой мяо• 03 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
пусть лучше очередная магнитная буря
Там выброс класса Х на Солнце был, вот оно и плющило днем.
Добра, коли сита!• 03 мая 2024
Погано з обіду. Пила ліки, то полегшило і от прочитала. Але писали про магнітні бурі...

ВыФсеВрете• 03 мая 2024
Ответ дляМяо мой мяо
второй день подряд на вечер берет
Мяо мой мяо• 03 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
второй день подряд на вечер берет
У каждого свой радар)
Мольфарочка• 03 мая 2024
Вночі вчора прокинулася, погано було, тиск підскочив. Подумала, що сильно напахалася. Сьогодні весь день теж неважно було. Почитала, що магнітні бурі. Тож на них і подумала. Хоча уже нічому не здивуюсь)
А поговорить?• 03 мая 2024
Думала сдохну нахрен сегодня. С вчерашнего утра болит. Голова болит адски.. . Пила все, что было в доме. Только к ночи чуть лучше стало. У сына тоже голова болит, но терпимо
beril_он• 03 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
а я помидорки сажал, а сегодня даже вечером под 30 было
После шести ни-ни• 03 мая 2024
Ответ дляberil_он
Ого, у вас жарко)
Мольфарочка• 03 мая 2024
Ответ дляberil_он
Прекрасна погода
Жирафовое варьенье• 03 мая 2024
А мені за багато-багато місяців якийсь прорив сьогодні навпаки і хороше самопочуття і Пасхи замісила , напікла ( останній раз роки 4 назад) Що за зброя ?? мені підходить 😆
Ганцю в кєдах• 03 мая 2024
Ответ дляШкварочка
А ночная ваза?
Вимагаю спілкування• 03 мая 2024
Ответ дляМольфарочка
Прекрасна погода
в нас в тіні +25, я сьогодні весь день вдома працювала, але працювалося чудово, трішки заболіла голова, то я поприсідала 100 разів та зробила вправи з гантельками - попустило)

вчора на цвинтарі усіляки чагарники труїла, бо повиростали так, що не можна до Великодня прибрати(

Миззери• 03 мая 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Понятно теперь , мигрень весь день
И тошнота
АнтиТроль• 03 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
О, у меня тоже самое . Я уже месяца 4 так хорошо себя не чувствовала , кучу дел переделала , везде по делам сбегала , поубирала, ужин приготовила , перегладила, ще й вина выпила . Мне подходит . До этого дня вечно как сонная муха ходила
ничевока• 03 мая 2024
Ответ дляАнтиТроль
Блін, поділіться і зі мною. Такий срач дома, треба щоб і мене ’торкнуло’
Дружная семейка• 03 мая 2024
У одноклассника дочки голова болит третий день, как думаете? ОНО?
Парова Машина• 03 мая 2024
Кліматична зброя?
Метелики на душі• 03 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я теж. Голова боліла тиждень до. А вчора просто супер, як енерджайзер.