06 мая в 16:29

Красные точки на теле. Капилляры?

Что это за красные точки? Первое фото - над губой, второе - на пальце.

На пальце уже давно, а над губой появилось после активного пребывания на коже. Похоже на капилляр или сосуд. Есть ещё в других местах на теле.

От чего может быть? И что это? Оно не проходит.
Где тут 0? 06 мая в 16:31
Может быть инсулинорезистентность или другое
Язвочка 06 мая в 16:32
Ангиомы скорее всего. Их удаляют как паппиломы
Мама Карло 06 мая в 16:33
Скорее возраст, печень
Благоуханочка 06 мая в 16:33
У меня с детства такие красные точки. Все ок
Дрібка щастя 06 мая в 16:34
Ответ дляГде тут 0?
+
У меня такие же активно по телу. Дерматолог предположил инсулинорезистентность, анализ подтвердил.
Файна_зупка 06 мая в 16:43
Ответ дляДрібка щастя
+
Подскажите, пожалуйста, какой Вы сдавали анализ и какой у Вас был результат?
Дрібка щастя 06 мая в 17:10
Ответ дляФайна_зупка
Индекс Хома. Уже не помню, выше нормы на 10-20% Но у меня были и другие симптомы кроме ангиом и кератом.
автор Yanchik387 06 мая в 17:11
Ответ дляЯзвочка
Посмотрела в инете. Ангиома выпуклая, как родинка. А у меня оно в коже
автор Yanchik387 06 мая в 17:12
Ответ дляБлагоуханочка
Как они называются? У меня постепенно появляются. Хотелось бы знать их причину
Благоуханочка 06 мая в 17:16
Ответ дляYanchik387
Я не помню. Мне врач говорила, но забыла. У меня тонкая кожа и сосуды расположены близко , поэтому если лопаются, выглядят как точка
Благоуханочка 06 мая в 17:17
Ответ дляДрібка щастя
+
Я недавно сдавала и у меня все ок с этим. Но точки есть по всему телу
Файна_зупка 06 мая в 18:19
Ответ дляДрібка щастя
Благодарю за ответ!
Язвочка 06 мая в 20:07
Ответ дляYanchik387
Они разные бывают. И тоже разных видов.
Ещё есть невусы и выпуклые и плоские снабжающиеся кровью
автор Yanchik387 06 мая в 20:38
Ответ дляЯзвочка
Они разные бывают. И тоже разных видов.
Это похоже на лопнутый капилляр )
автор Yanchik387 06 мая в 20:40
Ответ дляДрібка щастя
+
Вы их чем-то удаляли? Лазером к примеру. На лице его хорошо видно. Я думала может это розацеа или купероз, но точечный
Язвочка 06 мая в 21:38
Ответ дляYanchik387
Это похоже на лопнутый капилляр )
У меня такое тоже думала лопнутый каппилляр. Но пятно начало со временем расти. Погла к врачу. Сказал это такой плоский невус. В общем короли закрывали каппиляры. Сказали наблюдать,тна солнце не выставлять. Защитные крема мазать. Пятно стало белым почти, но смотрю, со временем снова немного появилось. Надо снова идти колоть...
автор Yanchik387 06 мая в 23:29
Ответ дляЯзвочка
А чем кололи?
Язвочка 07 мая в 07:04
Ответ дляYanchik387
А чем кололи?
Лазер.Была общая мезотерапия потом
автор Yanchik387 07 мая в 23:38
Ответ дляЯзвочка
Лазер.Была общая мезотерапия потом
Спасибо))