Туфли в чешуе• 06 мая 2024

Round Lab, кто пробовал их косметику?

Смотрю именно на уходовую, не санскрины. Кожа чувствительная и суховатая, их линейки с сосной и полынью они вроде как от покраснений, но для проблемной кожи, наверное, будет подсушивать? Вообще, кому что понравилось из их косметики?
ХуАнита• 06 мая 2024
Мне очень понравилась пенка-гель для умывания 1025
И масло гидрофильное из этой же серии
Кожа чувствительная, жирная , но обезвоженная - отлично очищали эти средства, не стягивали , не сушили .
Экономичные очень

автор Туфли в чешуе • 06 мая 2024
Ответ дляХуАнита
И масло гидрофильное из этой же серии
Экономичные очень
На их умывалки тоже смотрю, спасибо
Як_наготую...• 07 мая 2024
Маю їх гідрофільну, дуже задоволена
автор Туфли в чешуе • 07 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Маю їх гідрофільну, дуже задоволена
А из какой серии?
Stepa_nida• 07 мая 2024
Маю гідрофільну олію з серії 1025, задоволена. Дуже економна, очищує добре.
автор Туфли в чешуе • 07 мая 2024
Ответ дляStepa_nida
Спасибо