Зрадорозганячка• 08 мая 2024
А беженцев не так уж и много оказывается выехало
По состоянию на начало 2024 года в Европе проживает почти четыре с половиной миллиона украинских беженцев. Такие данные приводит Евростат. Кроме этого, по данным УВКБ ООН, почти полмиллиона украинцев получили убежище в неевропейских государствах – США, Канаде, Израиле и других...а писали 10 мил выехало,значит 5 мил вернулись или тех десяти и не было вообще.А уберут пособия-вернутся почти все
задумчивая мордочка• 08 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Я думаю,почему пробки в городе и недвижимость растет
Вы на номера машин посмотрите в тех пробках и на пол водителей в них.
Нічна ненажера• 08 мая 2024
Ответ дляЗайченя
Никто не писал, что 10 млн выехало.
все писали...
Зрадорозганячка
• 08 мая 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Мужчины и женщины.Мужчин намного больше.
Зайченя• 08 мая 2024
Ответ дляНічна ненажера
все писали...
На советчице?
По странам постоянно статистика, нет там 10 млн.
Нічна ненажера• 08 мая 2024
Ответ дляЗайченя
На советчице?
я с вами согласна абсолютно
Вмію заміряти найкраще• 08 мая 2024
Ответ дляЗайченя
На советчице?
Общее количество выехавших так и есть где-то. Но да, очень многие вернулись
задумчивая мордочка• 08 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Так это беженцы из обстреливаемых городов, которые выехать не могут за границу. Вот и пробки в Киеве, т.п.
Сама купляю квіти• 08 мая 2024
Врахуйте ,що це статистика дорослих , бо діти не оформляють тимчасовий захист , тому реально значно більше
Я можу лише про Німеччину писати. Тут скільки зараз? Мільйон з хвостом? Виплати просто так прибрати не можливо. Візи, скоріш за все будуть продовжені (це тільки здогадка, але не тільки моя;). Так що одразу відпадає один з пунктів повернення. Плюс є люди, які не поїдуть ніколи і нізащо у війну. І їх не так щоб мало.
Так що авторка, нас усіх (ми не планували і поки не плануємо емігрувати) чекає маса прекрасних ’відкриттів’ після, я сподіваюся і вірю, перемоги. Буде багато мігрантів. Частину наших (це дуже сильно стосується дітей, які тільки школу закінчили та мам-одиначок з малими дітьми) країна вже втратила, на жаль.
Садоводница• 08 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
В Киеве? Или в Харькове? Может, в Сумах?
Дама_с_коготками• 08 мая 2024
А в рашу сколько выехали? А сколько на оккупированных территориях осталось?
ЛюблюДевчонок• 08 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Тех вообще иногда за людей не считают
Света С Приветом• 08 мая 2024
Я наоборот думаю вернётся очень мало людей, за 2 года люди уже обжились, устроились, привыкли, не знаю людей, которые будут возвращаться, но разве те кто изначальноиехал за пособиями
Нічна ненажера• 08 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
из моего окружения - одни будут сидеть в Германии пока платят, другие в Австрии пытаются зацепится и остаться, но пока никак
А я с Рио-де-Житомира!• 08 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
А куда возвращаться то? В нашу действительность, где полностью растоптали права человека или куда? Я вот не понимаю совсем....
Оле Лукойе• 08 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
В одессе ничего не продается
Попихтю та й годі• 08 мая 2024
Ответ дляTammy21
Детей которые только закончили школу - согласна. Это поколение пойдет в универы Европы и останется там работать.
А вот мамы одиночки скорее всего не потянут жизнь в ЕС стране, скоро в любом случае будут отправлять на работу тех кто приехал в самом начале войны
Оля_с_киркою• 08 мая 2024
Ответ дляОле Лукойе
В одессе ничего не продается
Я вот думаю покупать или нет... Так хочется и так страшно
Анти-анонім• 08 мая 2024
Ответ дляЗайченя
На советчице?
Це писали про всіх, включно з внутрішньо переміщеними.
ЛюблюДевчонок• 08 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
А есть еще те, кому некуда возвращаться. И наше государство на эту тему не думает вообще. И сейчас пора бы решать что-то с компенсацией тем, кто выехал и в Украине находится. Но нет. Мы принимаем законы про отжатие имущества. Уже и за пределами Украины
А що таке?• 08 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Недвижимость не растёт. Я как раз квартиру ищу в центре Киева. Каждый день новые варианты есть и цены привлекательные
Света С Приветом• 08 мая 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да и таких много. Недавно познакомилась с девушкой, ну вот ей с сыном некуда возвращаться, так за границей они оба работают, снимают жилье, на жизнь хватает, говорит , а если вернёмся, там будем выживать, ещё и сыну 17, желания естественно нет
Лика-прилипка• 08 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Оставьте эти сказки, про цену на недвижимость