Зрадорозганячка• 08 мая 2024
А беженцев не так уж и много оказывается выехало
По состоянию на начало 2024 года в Европе проживает почти четыре с половиной миллиона украинских беженцев. Такие данные приводит Евростат. Кроме этого, по данным УВКБ ООН, почти полмиллиона украинцев получили убежище в неевропейских государствах – США, Канаде, Израиле и других...а писали 10 мил выехало,значит 5 мил вернулись или тех десяти и не было вообще.А уберут пособия-вернутся почти все
Фенте Фря• 08 мая 2024
Ответ дляОсвічую темряву
математика точно не ваше
Маня писать ахинею только гаразд🤷🏼♀️
Пліткарка• 08 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Я думаю,почему пробки в городе и недвижимость растет
Вы такая амёба...до вас не дойдет что люди бегут из разрушаемых от войны городов и если есть сбережения сразу берут жилье чтоб не проср. .ать все на чужую за съем, только и всего
Фенте Фря• 08 мая 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Пробки и растет недвижимость - это выдало?😅
Нет , но это тоже. Я не буду выдавать ее метку, а то она изменит эту особеннсть.
Инстагра_мерша• 08 мая 2024
Ну к европейским беженцам добавьте ещё в рф, какой то политик озвучивал 4 млн это с оккупированными территориями вроде как, но до 22 года в рф на зароботках было 2 млн украинцев официально. Так что думаю в рф больше 4 млн. Статистика неутешная, на днях обсуждали если европейские страны начнут отправлять ухылянтов, то они двинут в рф.
Запасная спина• 08 мая 2024
Серед моїх знайомих не повеинулась тільуи 1 сім´я. Але це Київ обл, сюди гріх не вертатись.
Нізащо не змінила б свій дім, поки є можливість бути тут -буду
Вмію заміряти найкраще• 08 мая 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Врахуйте ,що це статистика дорослих , бо діти не оформляють тимчасовий захист , тому реально значно більше
Как это не оформляют? На каком основании они будут там жить по вашему?
Сама купляю квіти• 08 мая 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Діти не мають жодних документів про захист
Вмію заміряти найкраще• 08 мая 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Ещё раз, на каком основании они тогда там живут?
И школы посещают, и лечатся бесплатно, когда болеют?
Воленс-неволенс• 08 мая 2024
Ответ дляЗайченя
Никто не писал, что 10 млн выехало.
Постоянно. Польский батальон Каблук постоянно эту цифру выезде тычет
размахер• 08 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Я наоборот думаю вернётся очень мало людей, за 2 года люди уже обжились, устроились, привыкли, не знаю людей, которые будут возвращаться, но разве те кто изначальноиехал за пособиями
Посмотрите статистику по проценту работающих от общего числа беженцев трудоспособного возраста. И сразу поймете, что как раз выехавших на пособия около 80 %. Вот они все и поедут назад. А кто хотел за границей устроиться, уже давно работают и сами себя обеспечивают.
Сама купляю квіти• 08 мая 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Щоб вчитися в школі захист не потрібен , страховка на когось з батьків оформляється
размахер• 08 мая 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Детей которые только закончили школу - согласна. Это поколение пойдет в универы Европы и останется там работать.
А вот мамы одиночки скорее всего не потянут жизнь в ЕС стране, скоро в любом случае будут отправлять на работу тех кто приехал в самом начале войны
Вот прямо все беженцы будут учиться в университетах Европы? Все сразу после выезда такими умными и одаренными стали?)
Khmelnichanka• 08 мая 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Як це - діти не оформлюють захист? В Німеччині - точно оформлюють , починаючи з немовлят. Який же буде правовий статус іхнього знаходження в краіні?
Света С Приветом• 08 мая 2024
Ответ дляразмахер
Ну вот я не знаю людей, которые на пособиях, но у меня нет знакомых в Германии вообще)
Свекруховна• 08 мая 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А куда возвращаться то? В нашу действительность, где полностью растоптали права человека или куда? Я вот не понимаю совсем....
Каждый день в новостях зашквар.
Одни воюют, другие воруют, бесправие полнейшее и уже никто этого даже не скрывает.
Кому оно надо, жить хуже раба на галере?
Уж лучше остаться там, где есть, работать и спокойно жить.
Свекруховна• 08 мая 2024
Ответ дляОле Лукойе
В одессе ничего не продается
Продается.
Вот только покупается ли?
Вопрос риторический.
Вот только покупается ли?
Вопрос риторический.
Та никада в жизни• 08 мая 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы не в курсе, что 2 млн выехало в рашку?
Ну не все прям в рашку, многие через неё с оккупированных выезжали потом за границу
Свекруховна• 08 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
Ск🤣
Манька под анонимом тему нафапала и все равно видно
Та у нее сто штук акков, каждый день новый, клепает себе без запятых🤣
Кумедний ґудзик• 08 мая 2024
Ответ дляСама купляю квіти
чому це не оформлюють??
Свекруховна• 08 мая 2024
Ответ дляразмахер
А дома кто им будет пособия платить?
Или они работать будут дома за 150 $ зарплаты?
Попихтю та й годі• 08 мая 2024
Ответ дляразмахер
Не все, кто не такой умный пойдёт работать.
Я считаю, что работать в ЕС выгоднее чем в Украине т.к. в Украине средняя ЗП не соответствует даже минимальному уровню выживания.
А те кто талантливый - пойдёт в универ
размахер• 08 мая 2024
Ответ дляСвекруховна
А дома кто им будет пособия платить?
А что, ОБЯЗАНЫ платить пособия?
Кто мешает работать дома не на 150 долларов зарплаты? Или просто хочется ничего не делать, а денежки (и немалые) получать? Справедливости ради, очень многие из тех, кто сейчас сидит на пособиях, здесь вообще не работали, но как-то же жили.
ЗабежАЛОЧКА• 08 мая 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Чому? Усім оформляють, навіть немовлятам.