08 мая в 18:00

Приємні знижки у Новусі

Прийщла з шопінгу, у Новусі гарні знижки на рибу- слабосолений оселедець, товстолобик пряний, скумбрія, хребти лосося по 10 грн. за 100 грн., тощо
Редис молодий- 12 грн. за кілограм, капуста молода- 19 грн. за кіло та інші. А що ви знайшли цікавого?
Люблю Украину 08 мая в 18:02
Меня бесит новус тем, что в разных магазинах у них разные акции. И то, что по акции у вас, вряд ли будет по акции у меня)
3 2
Я погнала 08 мая в 18:02
Я теж капусту по 19 взяла, але редис був по повній ціні)
автор 175см55кг19лет (она) 08 мая в 18:04
Ответ дляЛюблю Украину
Меня бесит новус тем, что в разных магазинах у них разные акции. И то, что по акции у вас, вряд ли будет по акции у меня)
Я думала акції однакові....
Мир Мир Мир! 08 мая в 18:06
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я думала акції однакові....
Не.) Недавно была тема. Вы в каком Новусе это покупали?
Люблю Украину 08 мая в 18:07
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я думала акції однакові....
Нет, это их постоянный прикол. У меня два новуса примерно на одинаковом расстоянии от дома. В одном проходняк, в очень оживленном месте и жк густонаселенный, другой- выезд из населенного пункта. Так вот акции там постоянно разные, даже цены на некоторые товары без акций отличаются
автор 175см55кг19лет (она) 08 мая в 18:07
Ответ дляМир Мир Мир!
Не.) Недавно была тема. Вы в каком Новусе это покупали?
У Броварах по вул. Київській
Мир Мир Мир! 08 мая в 18:09
Ответ для175см55кг19лет (она)
У Броварах по вул. Київській
В нашем на Лобановского сегодня обычные цены, брала как раз молодую капусту. А в субботу было свежайшее кур. филе по 100 грн.
автор 175см55кг19лет (она) 08 мая в 18:09
Ответ дляЛюблю Украину
Нет, это их постоянный прикол. У меня два новуса примерно на одинаковом расстоянии от дома. В одном проходняк, в очень оживленном месте и жк густонаселенный, другой- выезд из населенного пункта. Так вот акции там постоянно разные, даже цены на некоторые товары без акций отличаются
Ого..це напевно не так давно стало, раніше ціни по акціям у Сільпо відрізнялися. а у Новусі були однакові...У минулому році так точно так було
автор 175см55кг19лет (она) 08 мая в 18:10
Ответ дляМир Мир Мир!
В нашем на Лобановского сегодня обычные цены, брала как раз молодую капусту. А в субботу было свежайшее кур. филе по 100 грн.
Гарна акція на філе, у нас сьогодні по 14 грн Епікур та гомілки по 7грн
Люблю Украину 08 мая в 18:10
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ого..це напевно не так давно стало, раніше ціни по акціям у Сільпо відрізнялися. а у Новусі були однакові...У минулому році так точно так було
Не знаю, мы живем здесь с лета 22, всегда такое было
ТайТаке 08 мая в 18:13
Ответ для175см55кг19лет (она)
Гарна акція на філе, у нас сьогодні по 14 грн Епікур та гомілки по 7грн
Что такое по 7 и 14?
автор 175см55кг19лет (она) 08 мая в 18:13
Ще бачила сьогодні в Єві акцію на фарби Веллатон(мені подобається така) - лише по 65 грн. Думаю, в Єві ще акціїї не локальні
БезникаяЯ 08 мая в 18:14
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ого..це напевно не так давно стало, раніше ціни по акціям у Сільпо відрізнялися. а у Новусі були однакові...У минулому році так точно так було
Нет ,в Новусах часто цены разные и так было всегда
У меня 2 Новуса в пешей доступности .
автор 175см55кг19лет (она) 08 мая в 18:14
Ответ дляБезникаяЯ
Нет ,в Новусах часто цены разные и так было всегда
У меня 2 Новуса в пешей доступности .
То вам пощастило, 2 Новуса та різні акції поруч)
БезникаяЯ 08 мая в 18:15
Ответ для175см55кг19лет (она)
То вам пощастило, 2 Новуса та різні акції поруч)
Так бывает ,что в 1 есть скидки ,а в другом ничего
Я вчера капусту покупала по 29,99
Like-995b 08 мая в 18:16
Несу полную сумку х пойми чего) хорошо, что в Новус не дошла еще)
Українська Мрія 08 мая в 18:20
Кто знает, еще паски в варусе продаются сырные? Хочу попробовать
Like-995b 08 мая в 18:20
Ответ дляУкраїнська Мрія
Кто знает, еще паски в варусе продаются сырные? Хочу попробовать
Вчера были
автор 175см55кг19лет (она) 08 мая в 18:22
Ответ дляLike-995b
Вчера были
вкусные? пока я не добрела до Варуса)
НаливайКа 08 мая в 18:23
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ого..це напевно не так давно стало, раніше ціни по акціям у Сільпо відрізнялися. а у Новусі були однакові...У минулому році так точно так було
ні, ціни різні, залежить від того, де знаходиться магазин

#товарознавець
Українська Мрія 08 мая в 18:30
Ответ для175см55кг19лет (она)
вкусные? пока я не добрела до Варуса)
Подруга восторгалась, мне интересно, а варуса рядом нет, я все собираюсь но еще холодно вчера было, не прогулочная погода, а сегодня думаю может и поздно уже
Може ще третю? 08 мая в 18:35
Ответ дляЛюблю Украину
Меня бесит новус тем, что в разных магазинах у них разные акции. И то, что по акции у вас, вряд ли будет по акции у меня)
А меня тем , что кассиры медленно на кассе все пикают. В АТБ так быстро работают, что в пакет сложить не успеваешь, а а новусе зомби....
Дюйм оф о4ка 08 мая в 18:42
А меня новус бесит ценниками цена при покупке от 2х штук, свинство какое-то, висит цена, берешь, а оказывается там мелким написано...
Like-995b 08 мая в 18:48
Ответ для175см55кг19лет (она)
вкусные? пока я не добрела до Варуса)
Не брала , не подскажу )
Кинг-Конгша 08 мая в 19:11
Девочки, а есть где акция на Лаваццу золотою?
Ноу коммент 08 мая в 19:33
Ответ дляЛюблю Украину
Меня бесит новус тем, что в разных магазинах у них разные акции. И то, что по акции у вас, вряд ли будет по акции у меня)
И в Сильпо так же
Люблю Украину 08 мая в 19:34
Ответ дляНоу коммент
И в Сильпо так же
Я из сильпо заказываю доставку. Могу только сказать, что есть ряд товаров в приложении, которые дешевле при заказе с доставкой, чем на полке в магазине
Ноу коммент 08 мая в 19:40
Ответ дляЛюблю Украину
Я из сильпо заказываю доставку. Могу только сказать, что есть ряд товаров в приложении, которые дешевле при заказе с доставкой, чем на полке в магазине
Это я знаю
СережкинаЯ 08 мая в 21:06
Ответ дляЛюблю Украину
Меня бесит новус тем, что в разных магазинах у них разные акции. И то, что по акции у вас, вряд ли будет по акции у меня)
Это последние дни реализации. В разных магазинах разные товары.
Трохи злякана 08 мая в 22:44
Ответ дляЛюблю Украину
Меня бесит новус тем, что в разных магазинах у них разные акции. И то, что по акции у вас, вряд ли будет по акции у меня)
так это ж не только в новусах...
Есть акции основные, которые действуют во всех магазинах сети, есть которые действуют не во всех. А есть ещё и внутренние акции каждого конкретного магазина, которых может не быть вообще больше ни в каком другом)