Идеальная оптимистка• Изменено 09 мая 2024

В поезде Днепр-Хельм жарко?

Еду в Киев, т.е. в поезде только переспать. Что лучше взять: велюровый халат или хлопок, вторая полка купе.
Результат:
вже голосів: 6
4 (66.67%) Холопок
2 (33.33%) Велюровый
Секс-Бомба• 09 мая 2024
Пеньюар беріть, кружевний

Плакулька• 09 мая 2024
Вы можете поехать другим поездом, не международным. Зачем занимаете чужое место.
Секс-Бомба• 09 мая 2024
Ответ дляПлакулька
та ну! а халат вигулять? на потяги всередині країни халати необов’язкові.
Не рахую, а вважаю• 09 мая 2024
Автор, спасибо. Я давно так не смеялась
По теме: берите атласный халат. Хлопок и велюр слишком просто для такого поезда, даже просто переспать
автор Идеальная оптимистка • 10 мая 2024
Вдруг кто будет ехать с детьми и вообще будет интересно,, делюсь: в коридоре прохладно, в купе тепло, но не жарко. Я мерзлячка, ноги укрывала одеялом.
В последний раз я ездила внутренним поездом, март 2022, из Львова, вот там было жарко ужасно.