16 мая 2012

Фотоконкурс "Весенняя семейка" запущен!

И так, стартовал первый фото-конкурс. Надеемся Вам будет интересно учавствовать в нем! Будем   рады услишать Ваши пожелания, замечания и просто комментарии об этом.

показать весь текст
irisjau12 16 мая 2012
скажите, добавляла фото. при сохранении написало
Вы уже участвуете в этом конкурсе! Спасибо!
И моей фото нигде не вижу....
что это значит?
ЮююЛллЯяя 16 мая 2012
Это значит,что вы уже участвуете,но организаторы еще не рассматривали ваше фото.Потом они дадут на него добро и вы его увидите.
Ольга12 16 мая 2012
А как Вам фото с арбузом???? Какие арбузы весной???????
irissk@ 16 мая 2012
Ответ дляverona-84
А мне кажется половину фоток вообще убрать можно - конкурс называется Весенняя семейка, а не например Мой ребенок))
Поэтому, думаю, что фото, там где просто один ребенок - немного не по теме... Речь идет о СЕМЬЕ!!!
поддерживаю, по какому , интересно, принципу идет отбор? но можно же просто не голосовать за такие фото!!!
ЮююЛллЯяя 16 мая 2012
Ответ дляОльга12
А как Вам фото с арбузом???? Какие арбузы весной???????
Еле нашла там фото с арбузом.Это вы,наверно,про фото 69?. Так это же мячик такой.У нас тоже просто такой же арбузик резиновый есть.Может я ошибаюсь,но по моему - это детский мяч.
Ольга12 16 мая 2012
Ответ для17082010maks
Еле нашла там фото с арбузом.Это вы,наверно,про фото 69?. Так это же мячик такой.У нас тоже просто такой же арбузик резиновый есть.Может я ошибаюсь,но по моему - это детский мяч.
Если мячик, то прошу извинения. Не поняла значит :))
Ири_на 17 мая 2012
Ответ дляverona-84
А мне кажется половину фоток вообще убрать можно - конкурс называется Весенняя семейка, а не например Мой ребенок))
Поэтому, думаю, что фото, там где просто один ребенок - немного не по теме... Речь идет о СЕМЬЕ!!!
ну Вы правы конечно, но ребёнок это же часть весенней семейки)) и если фото действительно по весенней тематике, то почему его убирать?, другое дело -семейные фото вообще не на фоне весенней природы
и жаль что нельзя подписать фото
verona-84 17 мая 2012
Ответ дляИри_на
ну Вы правы конечно, но ребёнок это же часть весенней семейки)) и если фото действительно по весенней тематике, то почему его убирать?, другое дело -семейные фото вообще не на фоне весенней природы
и жаль что нельзя подписать фото
тогда точно можно переименовать в Мой ребенок)))) или Мой малыш, потому что наверно около 80 % фоток подпадают под это определение
irisjau12 17 мая 2012
Ответ дляirissk@
поддерживаю, по какому , интересно, принципу идет отбор? но можно же просто не голосовать за такие фото!!!
а если мама одиночка, так по вашему она не имеет права участвовать в конкурсе так как это не семья?
verona-84 17 мая 2012
Ответ дляirisjau12
а если мама одиночка, так по вашему она не имеет права участвовать в конкурсе так как это не семья?
почему же - конечно семья)))) речь идет о фото, на которых один ребенок
ЯсноВидящая 17 мая 2012
Фото 105 чудесное!!!!!Милое семейство!Буду за него наверное голосовать!
antimyau 18 мая 2012
а мне фото 4 нравится
antimyau 18 мая 2012
мне кажется, нужно удалить фото, где ОДИН ребенок - без взрослого.
Или новый конкурс сделать - "Детский портрет")
только тут тоже лучше мальчиков и девочек отдельно)
Kabizyaka 22 мая 2012
Прием фото закончен, так как количество участников уже больше 500.

Голосование открыто!
автор Гу го гу го гу 11 июня 2012
Новый фотоконкурс "Вот оно, СЧАСТЬЕ" запущен! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5972" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5972